
«Дорого? Проходите мимо!». В Брянске продают квас за 100 рублей - горожане возмущены
Ошеломляющая цена кваса - 100 рублей за литр возмутила жителей Брянска, в связи с чем торгашей завалили вопросами - а не ошибка ли в цене?
На самом деле ошибиться бизнес не мог, цена кваса за один литр действительно та, что указана в ценнике - 100 рублей за литр, а если с тарой, то 120 рублей.
Некоторые любители напитка категорически отказываются отдавать такие деньги за бочковой квас, при этом вспоминают Советский Союз. В той стране квас стоил сущие копейки и был дешевле хлеба, а сейчас наоборот.
Продавцы вкусного всеми кваса из бочки не унывают, поэтому их ответ для возмущённых граждан один:
Дорого? Проходите мимо!
Цена конечно заслуживает возмущения, так как представители бизнеса совсем не видят ценовых рамок. А пользуясь жаркой погодой торгаши накручивают цены.
В наше время дешевле приготовить свой домашний квас, хотя охото вспомнить тот советский напиток из бочки. Я думаю он вряд ли такой же на вкус и по качеству. Сегодня у нас мало кто соблюдает нормальную технологию производства продукта - экономят, добавляют непонятно что и все ради наживы.
Лично я не доверяю сегодня этим бочкам с квасом, в виду того, что не знаю как и чем они обрабатываются, соблюдают ли чистоту и многое другое.
100 рублей за литр кваса - Вас устраивает?










Проголосуйте, чтобы увидеть результаты
чего возмущаться - не берите да и все)) свой делайте - и дешевле и полезней)) а торгаши, если не будет покупателей, или снизят цену или перестанут делать..
Вот именно, высокий кредитный процент, не бери кредит, да и всё... Откажись от услуг банков!
Лично я так и делаю)) не совсем, конечно от услуг банка отказываюсь - условно бесплатными сервисами пользуюсь - но кредиты не беру))
Кредитов не брал никогда и от услуг банков отказался.
Это очень правильно, но если есть возможность попользоваться деньгами банка - почему бы и нет) хотя в общем это все равно все наши же деньги)
Вот, вот, не хочется, когда дают из твоих же, и отдаёшь свои же, да ещё и с процентами.
Столько способов готовить самим! Зачем кормить любителей легкой наживы! А они пользуясь жаркой погодой будут наглеть еще больше! Не будете покупать и охота дурить спадет! Учитесь готовить самостоятельно! Из свеклы , из шкурок бананов , яблок , цитрусовых , из ржаного хлебушка, хмеля и т. Д. И т. П. - только не ленитесь! Интернет откройте - поле непаханное найдете и пошаговое приготовление тоже! Удачи ! Здоровья и огромной Вам Экономии, Уважаемые!
Если его литрами не пить каждый день то норм цена.
Квас их - какую хотят цену такую и ставят. Кого устраивает - покупают. Кого не устраивает - проходят мимо. Всем не угодишь.
Считаешь что дорого - не возмущайся, а попробуй-ка организовать свое производство и продавать дешевле. Узнаешь почем фунт лиха и почему к тебе не стоит очередь продавцов с дешевым квасом.
А почему-то 300 гр квашеной капусты с морковью за 100 р никого не удивляет .
Или 900 г, тоже в пластмассовом ведёрке, за 180 руб. Но поскольку , на вид и вкус это изделие не очень , но , как пишут знатоки , в ней в 2 раза больше витамина С , чем в лимоне , - приходится брать и доводить до "ума " :
добавляю ещё, натёртой на крупной тёрке, моркови + клюквы + ложку нерафинированного пахучего подсолнечного масла и ... за уши не оттащишь .
Приятного аппетита !