Вадим
ВадимПодписчиков: 133
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг13.6к

Для любителей игр возраст не имеет границ.

23 просмотрa
2 дочитывания
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,10 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Цифровые игры - это не только удел молодежи, показывают технологически подкованные жители городов. Многие из тех, кто начинал играть в велосипедные или автомобильные гонки в интернет-кафе десятилетия назад, идут в ногу со временем и играют в новейшие игры на компьютерах, телефонах и игровых консолях.

Для любителей игр возраст не имеет границ.

Многие из возрастной группы 50-70 лет, сказали, что они получают удовольствие от онлайн-игр, подчеркивая, что это безопасный опыт.

Домохозяйка Ирина, рассказала, что начала свой путь с игры о спасении города от вторжения, взяв пример со своего сына, во время блокировок Covid-19.

Честно говоря, я просто хотела поиграть в шутку, но потом втянулась. Мои результаты становились все лучше, и я часто играю с иностранными игроками. Я играю со своими племянниками и племянницами, когда мы собираемся всей семьей.

Для любителей игр возраст не имеет границ.

Признав, что поначалу игра вызывала привыкание, она сказала, что держалась подальше от игровой приставки, пока не научилась распределять свое время.

Сергей 55-летний предприниматель, говорит, "что иногда привыкание вызывает не сама игра, а необходимость идти в ногу с результатами, которые показывают сверстники.

Когда мы видим, как наши сверстники (геймеры) поднимаются выше в таблице результатов, мы, естественно, хотим добиться большего. Чем больше мы играем, тем больше шансов на победу. Так что дело не только в том, чтобы играть хорошо, но и в том, чтобы играть часто"-сказал Сергей.

Для любителей игр возраст не имеет границ.

Он сказал, что лучшие результаты, безусловно, являются предметом гордости, а также приносят с собой новое оружие и открывают эксклюзивные задачи в игре.

Алексей Н., с удовольствием играл в эти онлайн-игры в перерывах между работой. Он сказал, не рекомендует играть в онлайн-игры.

«Я все еще делаю это время от времени, чтобы убить время и поиграть в игры, которые бросают вызов моему уму, когда совершаю перелеты, это безопасные игры. Потому, что легко потерять контроль над развлечениями, я видел, как пострадал мой друг», - сказал он.

Психологи, однако, говорят, что здоровые игры, будь то онлайн или офлайн, - это отличный способ победить скуку. Некоторые из них могут быть жестокими, и (от них) лучше держаться подальше, но даже самых простых игр с соперниками достаточно, чтобы поддерживать ум в активном состоянии. Это может даже сдержать или отсрочить другие проблемы с психическим здоровьем. Иногда это также помогает людям сохранять спокойствие, нам надо осознать опасность пребывания в Интернете и не увлекаться этим слишком.

Понравилась публикация?
8 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
💞 Блондинка (крашеная)
Подписчиков 3989
22.03.2024, 21:16
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
«Президентка – слово, которое появится в русском языке сразу после того, как президентом России станет женщина.
Подробнее
Неинтересно
-3
60
Тинишов Сергей
Подписчиков 89
вчера, 22:39
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг133.2к
Друзья, вам кажется, что у вас депрессия или просто приступ лени? Это важный вопрос, который стоит задать себе,...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Татьяна
Подписчиков 329
20.04.2024, 20:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг406.2к
Подробнее
Неинтересно
00:16
Поделитесь этим видео
0
2
Игорь
Подписчиков 5300
16.04.2024, 15:35
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.3М
Магнитная буря 17 и 18 апреля 2024 г: Шторм на солнце и барическая пила- непростая неделя .
Подробнее
Неинтересно
0
4
Шильцов Дмитрий Михайлович
Подписчиков 55
16.04.2024, 10:27
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.2к
Подробнее
Неинтересно
05:52
Поделитесь этим видео
0
0
Данилова Мария Николаевна
Подписчиков 286
16.04.2024, 08:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг535.3к
Подробнее
Неинтересно
0
6