Игорь
ИгорьПодписчиков: 29
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг14к

Хронология отношений Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе: От весеннего увлечения до "другого" вида романтики

106 просмотров
24 дочитывания
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 1,22 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Хронология отношений Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе: От весеннего увлечения до "другого" вида романтики

Раскаленная связь! Кайли Дженнер и Тимоте Шаламе вызывают ажиотаж с тех пор, как их впервые связали в апреле 2023 года.

Весной 2023 года появились новости о том, что звезда "Кардашьян" и номинант на премию "Оскар" проводят время вместе после расставания Дженнер с бойфрендом Трэвисом Скоттом. (У основательницы Kylie Cosmetics есть дочь Сторми и сын Эйр от Скотта, с которым она рассталась после праздников 2022 года).

"Кайли встречалась с Тимотеем всего пару раз, так что все не так серьезно", - сообщил источник изданию Us Weekly в апреле 2023 года, подтвердив факт отношений.

Продолжая добиваться связи со звездой "Дюны", выпускница "Keeping Up With the Kardashians" склонялась к тому, чтобы встречаться с кем-то за пределами своей зоны комфорта. (Перед тем как начать отношения с Дженнер, Чаламет встречался с Лили-Роуз Депп с осени 2018 года по апрель 2020 года).

"Тимоте - полный джентльмен и относится к [Кайли] с уважением. Он очень обаятельный, он заставляет ее смеяться, и с ним легко разговаривать", - сказал инсайдер изданию Us в то время. "Он не похож на других парней, с которыми она встречалась раньше, и хотя он может показаться не таким, как она, у них очень хорошая химия".

В течение месяца Дженнер оценила "веселую и кокетливую" динамику между ней и актером "Зови меня своим именем", сообщил нам второй источник.

"Несмотря на то, что некоторые люди могут думать, Кайли действительно приземленная и спокойная. Поесть тако и просто пообщаться - идеальная идея для свидания", - сообщил инсайдер в апреле 2023 года, добавив, что Чаламет переписывается, общается в FaceTime или общается с "Бунтарем": City of Indra соавтором "в той или иной форме почти каждый день".

В мае 2023 года супруги держали свои зарождающиеся отношения в секрете. Однако в следующем месяце они, похоже, подтвердили свою связь, когда их сфотографировали вместе в доме Шаламета в Беверли-Хиллз.

Они проводят вместе столько времени, сколько могут, потому что он собирается вернуться в Нью-Йорк этим летом для съемок в байопике о Бобе Дилане", - сообщил нам источник в июне 2023 года, опровергнув информацию о том, что Дженнер уже переехала к звезде "Вонки". "Они максимально используют время, проведенное вместе, и видятся как можно чаще".

Звезда реалити-шоу и актер Don't Look Up "становятся все ближе с каждым днем", - сообщил отдельный источник в июне 2023 года. Приверженность пары к общению "помогла укрепить их связь", добавил источник.

Подпишитесь на бесплатную ежедневную рассылку Us Weekly и никогда не пропустите свежие новости или эксклюзивные истории о ваших любимых знаменитостях, телешоу и многом другом!

Хронология отношений Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе: От весеннего увлечения до "другого" вида романтики

апрель 2023 года

"Ей нравится узнавать его получше, и она готова посмотреть, как все пойдет дальше", - сообщил нам источник о зарождающемся романе Дженнер с уроженцем Нью-Йорка. "Все очень новое, поэтому трудно сказать, но пока ей нравится то, что она видит".

Магнат макияжа решила позволить Шаламе "взять на себя инициативу" в их отношениях, по словам второго инсайдера, который отметил: "Ей нравится, когда за ней ухаживают, и она чувствует, что чем больше усилий он прилагает, тем больше он ей нравится. В то же время, она ценит то, что он не считает нужным перебарщивать с грандиозными жестами, чтобы произвести на нее впечатление".

Кайли-Дженнер и Тимоти-Шаламе-отношения-временная-линия-от-весеннего-листания-к-разному-роману-243

Кредит: Shutterstock (2)

Май 2023 года

Пока дуэт продолжал оставаться незамеченным, источник сообщил нам, что выпускница "Жизни Кайли" "все еще случайно встречается" со звездой "Маленьких женщин". "Все не так серьезно, и они принимают все как есть", - пояснил инсайдер. "У них обоих невероятно напряженный график, что заставляет их подолгу не видеться друг с другом. Это может затруднить создание прочного фундамента, но они все еще общаются и готовы посмотреть, что будет дальше".

Кайли-Дженнер и Тимоти-Шаламе-отношения-временная-линия-от-весеннего-листания-к-разному-роману-241

Credit: Aissaoui Nacer / SplashNews.com ; Ph Sonia Tozzi/SGP/Shutterstock

Июнь 2023 года

Впервые пара была сфотографирована вместе во время дневного свидания в Лос-Анджелесе в доме Чаламета. На той же неделе источник эксклюзивно сообщил нам, что некоторые члены семьи Дженнер встречались с актером из "Леди Берд", включая маму Крис Дженнер и сестру Кендалл Дженнер.

"Он им очень нравится и они считают, что он отличается от тех, с кем Кайли встречалась в прошлом", - сказал инсайдер о мнении родственников Кайли о ее новом избраннике. "У него отличное чувство юмора, и он заставляет ее улыбаться, что для них важнее всего. Им нравится видеть, как она счастлива, и они абсолютно одобряют их свидания".

источник - https://www.usmagazine.com/celebrity-news/pictures/kylie-jenner-and-timothee-chalamets-relationship-timeline/

Понравилась публикация?
8 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Бодарев Николай Саввович
Подписчиков 89
12.04.2023, 18:54
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5023
Кайли Дженнер поделилась новыми фотографиями «приключений» Сторми и Айри во время полета на частном самолете.
Подробнее
Неинтересно
0
1
Aleks Smit
Подписчиков 138
18.02.2023, 00:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6575
В этом году Ким Кардашьян провела очень громкую модельную кампанию.42-летнюю сирену видели в черном наряде,...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Исаев Азик
Подписчиков 67
22.01.2023, 22:06
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3304
Возраст: 25 летСобственный капитал: 1 миллиард долларовСтрана: СШАЕсли вы смотрели "Не отставая от Кардашьян",...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Владимир
Подписчиков 144
27.08.2022, 22:18
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг17.4к
Ким и Кортни Кардашьян, Сильвестр Сталлоне, Кевин Харт и Дуэйн Уэйд попали в число известных персон,...
Подробнее
Неинтересно
0
0