Сивоконь Валерий Анатольевич
Сивоконь Валерий АнатольевичПодписчиков: 309
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг65к

Дневники адмирала Ричарда Бёрда.

599 просмотров
103 дочитывания
4 комментария
Эта публикация уже заработала 5,08 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Трагическая гибель адмирала Ричарда Бёрда и его сына Ричарда Эвелин Бёрда-III перед речью в Национальном Географическом обществе США в честь своего отца адмирала Ричарда Бёрда и открытие обществу некоторых тайн экспедиций, о которых система заставила замолчать.

Дневники адмирала Ричарда Бёрда.

Предисловие.

Ко мне в социальных сетях обратился один из исследователей с просьбой разместить документальный фильм о жизни и работе американского полярного исследователя адмирала Ричарда Бёрда, а также его биографию. Он ли его смонтировал или кто иной, я не знаю. По своей сути фильм раскрывает тайны нашего мироздания, вскрывая всю официальную ложь. Правда это или нет, пусть каждый для себя решает сам, но в последние времена Апокалипсиса, который переводится, как снятие покрова, всё тайное становится явным. И это происходит на наших глазах и прямо сейчас. Существуют ли другие материки за ледяным барьером или же в полой земле есть иная форма жизни, поднявшаяся на высочайшую ступень своего духовного развития - вопрос, и ответ на него дело времени. Со своей же стороны скажу следующее, в эпоху интернета, когда все независимые исследователи и учёные на нашей планете имеют связь между собой, информация будет распространяться с чудовищной скоростью и её уже не удержать тем, кто пытается нас загнать в электронный концентрационный лагерь, предварительно сократив, до нужного им количества с помощью войн, кризисов, эпидемий и прочих инструментов воздействия, находящихся вне человеческого разума. Чтобы понять истину необходимо уметь связывать и видеть мировые тенденции, происходящие в последнее время здесь и сейчас. Хотелось бы напомнить кое-какие факты, вскрывающиеся на наших глазах:

1. Автор книги «Путешествие за купол» Владимир Каменев, после публикации серий роликов, странно погиб, хотя я бы, сказал, что его убили. Независимый исследователь, тщательно изучивший тему плоской земли и причины сокрытия знаний о том, какие материки находятся за ледяным барьером Антарктиды, после выхода вышеназванной книги, случайно выпал из окна. Естественно, официальная версия - самоубийство, но зачем кончать жизнь подобным образом, когда у тебя есть её смысл в поиски истины, есть цель для самого существования. Катализатором внезапной ликвидации послужила книга «Путешествие за купол». Мотив тайных организаций, стоящих над правительствами и государствами - налицо.

2. До сих пор скрыта вся информация об экспедиции Роберта Скотта в 1911 году, хотя кое-какие сведения постепенно просачиваются. Он обнаружил архитектурные строения погибшей или уничтоженной ведической цивилизации, с характерными признаками в архитектуре, строениях и скульптурах с ярко выраженными славянскими чертами лица, одеждами и орнаментом.

3. До сих пор существует запрет на посещение Антарктиды независимыми исследователями и учёными, вплоть до физического уничтожения. Там находятся только военные лаборатории под вооружённой охраной подразделений спецслужб разных мировых держав.

4. В Австралии под страхом смерти запрещено переходить «красную линию» при преодолении третьего забора, а сами ограничения возникают сразу же перед первым препятствием. Как известно существует гипотеза, что материк Австралия соединяется с Антарктидой и через него проходит линия ледяного барьера. Есть гипотеза о нахождение в этой точке других форм жизни, как животного мира, так и растений. По легендам аборигенов там живут «Белые Боги».

5. Антарктиду за XXI век посетили все лидеры мировых держав, руководители спецслужб и иерархи основных мировых религий.

6. Существуют древние карты с неизвестными материками, обозначенными за ледяным барьером Антарктиды.

7. До сих пор, владельцы карт Гугл пользуются склейками и ретушированием всех площадей Антарктиды, что наталкивает на мысль о сокрытие артефактов, появившихся в результате глобального изменения климата.

8. Все мировые политические и религиозные фигуры заявляют о начале «кровавой жатвы» и обозначают угрозу для человечества, как инопланетное вторжение или же вторжение существ инфернального мира, а также представителей, живущих за ледяным барьером.

9. В 2016 году астронавт Базз Олдрин посетил Антарктиду, а затем, в своём твиттере разместил странную и пугающую запись, которая впоследствии была удалена:

«Мы все в опасности. Это само зло».

Дневники адмирала Ричарда Бёрда.

10. В апрель 2017 года была произведена высадка военных в Антарктиде, где находились пирамиды. Кто их там строил и для кого? По утверждению официальной науки - это «край Земли». Зачем там нужны военные спецподразделения? Почему туда не пускают гражданских учёных и независимых исследователей? Не из-за этого ли началось сокращение человечества? Не база ли это инопланетной формы жизни или представителей других континентов, находящихся за ледяным барьером или в полой земле? Почему тайные и секретные организации, так опасаются того, что обнаружили в закрытом материке? Кому они несут угрозу в первую очередь, тьме и паразитам или же всей человеческой цивилизации без разбора? Помогут ли они нам избавиться от тех, кто нас поработил и уничтожает? Стоит ли простым людям ждать от них спасения или пора прятаться там, где только можно? Вопросов не просто много, а колоссально много. Я прекрасно понимаю, что простому обывателю, живущему вне понятийного смысла нашего мироздания, на это мягко сказать плевать и безразлично, но времена, которые описываются всеми фантастами и религиями, как последние, быстро заставят их пересмотреть свои ценности и позаботиться о своей душе и спасении. Лишь бы не было поздно.

11. Идёт замалчивание экспедиции капитана Брента в Антарктиду на корабле «Странник» в конце XIX в начале XX века. Он смог выйти за пределы ледяного барьера и обнаружил новые континенты, простирающиеся в бесконечном пространстве, а также вступил в контакт с коренными жителями.

12. В январе 1902 года, по возвращению экспедиции капитана Брента в журнале «Флорида», было опубликовано повествование о результатах странствий мистером Э. У. Баррингтоном, в котором был отчёт об обнаруженных новых континентах за Антарктидой.

Дневники адмирала Ричарда Бёрда.

И эти факты можно перечислять бесконечно долго, все накопленные знания, в том числе и в литературе, прямо, а не косвенно, указывают нам на то, что от общества скрывают истинные знания. Естественно, все свидетели, как и адмирал Ричард Бёрд были подвержены остракизму и насмешкам. Кто-то из них был убит или погиб при довольно странных обстоятельствах. Но когда подобных свидетелей и результатов экспедиций становится всё больше и больше, а знания, с появления интернета уходят в общество, то тем силам, кто стоит за порабощением человеческой цивилизации, становится невозможным это опровергать. В последние времена, всё тайное станет явным, ну, а вы, получайте наслаждение от знаний, полученных входе ещё одной экспедиции в Антарктиду адмирала Ричарда Бёрда. По меркам истории, она произошла совершенно недавно, каких-то 100 с небольшим лет. Может мы и вправду многого не знаем? Может все-таки где-то там есть «продолжение», а наша планета является всего лишь одной из бесконечных ячеек, ограждённых друг от друга различными барьерами и силовыми полями?

Самого адмирала Ричарда Бёрда и его сына Ричарда Эвелин Бёрда-III, который сопровождал отца в двух последних экспедициях, постигла довольно странная смерть при весьма загадочных обстоятельствах. Он был прекрасно осведомлён о всех секретах своего отца. В 1988 году Ричард Эвелин Бёрда-III направлялся из Бостона в Вашингтон, чтобы произнести речь в Национальном Географическом обществе США в честь своего отца адмирала Ричарда Бёрда и открыть обществу некоторые тайны, но так и не доехал до Вашингтона и был найден мёртвым в заброшенном складе в Балтиморе аж три недели спустя. В другой одежде и в одном ботинке. Могло ли это быть посланием иллюминатов для всех остальных независимых исследователей и учёных? Как ни странно, он умер от голода и обезвоживания организма практически в самом центре города. Такая же странная смерть была и у его отца, который трагически ушёл из жизни от внезапной остановки сердца.

Другая странность этих смертей заключается в том, что на могильной плите адмирала Ричарда Бёрда изображена перевёрнутая звезда Бафомета. Те люди, кто в теме, прекрасно понимают, что это за символ. Является ли этот знак, знаком предупреждения о том, что адмирал Ричард Бёрд был одним из членов тайной организации или же он предназначен в качестве устрашения для тех людей, кто способен бороться за торжество истины, даже порою ценой своей жизни? Ответа на этот вопрос - нет. Истина - это Свет, а ложь - это тьма. И каждый из нас самостоятельно, обладая свободой выбора и воли, принимает решение на чьей стороне быть и сражаться.

Дневники адмирала Ричарда Бёрда.

На этом всё. Те, кто терпелив и до конца сумеет досмотреть длинный фильм хронометражем почти 2 часа, тому и приоткроется завеса, накрывающая тайны мироздания.

Источник: https://t.me/Prometheusproject/7319

Источник:

Руководитель научно-исследовательской группы «Прометей», действительный член АННО «Международной академии наук» Валерий Сивоконь.

4 комментария
Понравилась публикация?
10 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 4
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Фикачев Игорь Владимирович
Подписчиков 3431
сегодня, 15:58
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг705.6к
Как определить что телефон прослушивают.Все мы понимаем что цифровой мир дает большие возможности,...
Подробнее
Неинтересно
-1
6
Александр
Подписчиков 8685
сегодня, 13:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.4М
Первый день моего пребывания на Святой Земле Иерусалима.Если с верой легче жить,Значит, так
Подробнее
Неинтересно
0
23
Николай Che🍒решнев.
Подписчиков 5892
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.1М
Приветствую решившихся потратить немного времени на моей страничке. Надеюсь, вы не будете разочарованы.
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
-1
28
Роман
Подписчиков 1241
сегодня, 13:18
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.8М
Лейси Эллен Флетчер, родившаяся в самом сердце Слотера, штат Луизиана, США, сияла ярким духом,...
Подробнее
Неинтересно
09:52
Поделитесь этим видео
-1
17
Тарабукина Ирина Ивановна
Подписчиков 7021
вчера, 22:42
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.8М
Оказывается, что определенно высокий уровень образования человека, особенно в пожилом возрасте,...
Подробнее
Неинтересно
-1
53
Валерий Ш
Подписчиков 26622
сегодня, 14:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.3М
В своей программе «Ч. Т. Д.» Маргарита Симоньян сделала интересное заявление ...
Подробнее
Неинтересно
07:54
Поделитесь этим видео
-1
18