Lera Brileva
Lera BrilevaПодписчиков: 565
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг738к

Органические эфирные масла: сравнение

120 просмотров
1 дочитывание
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,05 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Органические эфирные масла: сравнение

Эфирные масла имеют существенные достоинства для нашего тела. Чтобы помочь вам сориентироваться при покупке, вот наш выбор: органическое эфирное масло Revelessence, Puressentiel Diffuse Respi и эфирное масло чайного дерева Mearome.

Puressentiel Diffuse Respi: органическое эфирное масло со многими свойствами.

Органические эфирные масла: сравнение

Этот пакет 100% чистых органических эфирных масел состоит из 18 эфирных масел, которые очень эффективны в ароматерапии. Они обладают различными свойствами (успокаивающими, антисептическими, дезинфицирующими, антибактериальными и т. д.), улучшающими комфорт дыхания и укрепляющими иммунитет. Настоящий плюс во время сезонных заболеваний. Запах довольно приятный и не чрезмерный. Более того, вы можете использовать эти органические эфирные масла в классическом диффузоре, не используя Puressentiel. Единственное слабое место: запахи могли бы быть немного сильнее.

RevelEssence: набор органических эфирных масел с множеством достоинств

Органические эфирные масла: сравнение

Эти недорогие органические эфирные масла доступны в упаковках, содержащих 5 различных флаконов: мята перечная, лавандин, сладкий апельсин, чайное дерево и ниаули. Преимущество: каждое из этих органических лечебных эфирных масел обладает особыми свойствами: успокаивающими, стимулирующими, дезинтоксикационными и другими. Еще один положительный момент: эти масла были помещены в бутылку из темного стекла, защищающую их от ультрафиолетовых лучей и их порчи. Мы также ценим систему codigoutte, позволяющую лучше дозировать улов. Кроме того, любители органической косметики будут рады появлению этикетки Ecocert. Единственный недостаток: их обонятельный характер, который довольно быстро ослабевает. После нескольких применений запах становится очень слабым.

Чайное дерево Mearom: органическое веганское эфирное масло

Эфирное масло чайного дерева известно своими противовоспалительными и антисептическими свойствами, помогая, в частности, уменьшить прыщи и покраснение на эпидермисе. Обещание подтверждено в Mearome, Ecocert и сертифицировано AB. Это органические веганские эфирные масла (не тестированные на животных), изготовленные только из растений. Кроме того, бренд использует только растения от справедливой торговли и мелких местных производителей. Масло не восстановлено, не изменено и не разбавлено, без добавления парабенов или феноксиэтанола. Его объем 30 мл также заслуживает внимания, поскольку он долго держится (достаточно всего нескольких капель). Вишенка на торте, вы также можете использовать это масло для уборки дома! С другой стороны, запах может быть довольно неприятным для некоторых пользователей.

Заключение:

Существует множество моделей эфирных масел, адаптированных на любой вкус и потребности (органические эфирные масла 6 вкусов, органические эфирные масла для вегетарианцев, органические эфирные масла для лица, органические эфирные масла для сауны и т. д.). Не забудьте проверить их состав на наличие возможных аллергенов, а также их этикетки, что в большинстве случаев является гарантией качества.

Понравилась публикация?
12 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Карина Юрьевна
Подписчиков 5805
сегодня, 22:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.7М
Подвиги на виду: Российские школы внедряют электронные табло с именами участников СВО
Подробнее
Неинтересно
0
0
Lora
Подписчиков 414
19.04.2024, 14:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг461.4к
Если вы находитесь в процессе похудения, известный американский диетолог рекомендует насладиться этим смузи,...
Подробнее
Неинтересно
0
4
Карина Юрьевна
Подписчиков 5805
сегодня, 22:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.7М
Подвиги на виду: Российские школы внедряют электронные табло с именами участников СВО
Подробнее
Неинтересно
0
0
Lora
Подписчиков 414
сегодня, 21:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг461.4к
Чай Каркаде, также известный как чай из гибискуса, — вкусный напиток и источник ...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Gennadiy
Подписчиков 561
сегодня, 10:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг101.2к
Диетологи по всему миру все больше призывают людей забыть о голодовках и строгих ...
Подробнее
Неинтересно
0
1