Павел
ПавелПодписчиков: 89
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг910

В Санкт-Петербурге загорелся автоцентр: пожару присвоен второй номер сложности

138 просмотров
2 комментария

В Санкт-Петербурге на улице Савушкина загорелся автоцентр "Рольф". Пожару, площадь которого уже составляет 500 кв. м, был присвоен второй номер сложности. В МЧС заявили, что возгорание произошло на складе запчастей в автосалоне, пишет "Фонтанка".

Как отмечает издание, к 16:00 по московскому времени, спустя полчаса после прибытия на место происшествия первых подразделений пожарных и спасателей, огонь с 50 квадратных метров распространился на 500. При этом, по информации журналистов, пострадавших в результате инцидента нет.

Сообщения об отсутствии жертв также подтверждает и ТАСС со ссылкой на пресс-службу главного управления МЧС по Санкт-Петербургу. По данным ведомства, в среду в 15:22 на телефон "01" поступило сообщение о пожаре по адресу: Приморский район, ул. Савушкина, д. 103.

В пресс-службе скорой помощи города агентству также подтвердили, что информации о пострадавших не поступало.

Начальник начальник ГУ МЧС по Санкт-Петербургу Алексей Аникин, в свою очередь, заявил, что пожарные уже локализовали возгорание в автоцентре. "Работаем по номеру два, нам удалось локализовать пожар, там есть частичное обрушение кровли", - добавил он.

Из-за пожара на улице Савушкина в Приморском районе Санкт-Петербурга было ограничено движение автотранспорта по Стародеревенской улице.

2 комментария
Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 2
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые