Какая заработная плата гражданина РФ устраивает действующую власть.

126 просмотров
1 комментарий

Добрый День всем. Как бы там чего не говорил и кто бы как не хвалил действующую власть во главе с Президентом, но то, что на законодательном уровне не закреплено право гражданина РФ на получение " Достойной заработной платы" отрицать нельзя. При чем особо поясняю, что наша страна себя постоянно обозначает как "Великая держава" - пусть не самая, сами знаете после кого, но Великая. С 1991 года всегда находятся причины не платить части населения достойную заработную плату.

Никита Исаев, на своем канале YouTube разместил видео под названием:

Исаев в Заволжске. Этот город со своими химическими отходами может стать новым "Волоколамском"

Ознакомиться можно перейдя по следующей ссылки:

В указанном ролике, в том числе был поднят вопрос о заработных платах, о чем идет речь приблизительно с конца 32 минуты.

Меня больше всего поразило то, что жители рассказывают сколько они платят за отопление при их заработных платах, а так же то, что многодетный отец получает заработную плату в размере 9500 рублей (33 мин. 05 сек).

Как Вы считаете - отсутствие у гражданина РФ права на "получение достойной заработной платы" является бездействием законодательной власти, которое способно повлечь последствия причинения морального вреда гражданину РФ получающего заработную плату, которая не может ему обеспечить его потребности?

Как Вы считаете - отсутствие у гражданина РФ права на "получение достойной заработной платы" является бездействием законодательной власти, которое способно повлечь сокращения численности населения РФ?

Как Вы считаете - отсутствие у гражданина РФ права на "получение достойной заработной платы" может повлечь последствия отказа гражданина РФ от продолжения собственного рода, ввиду не возможности обеспечить своему потомству достойного существования?

Как Вы считаете, если законодательная власть закрепит право гражданина на "получение достойной заработной платы" , количество детей находящихся в Детских домах сократиться?

1 комментарий
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 1
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые