Евгения
ЕвгенияПодписчиков: 529
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг17к

После новой выходки правительства Путин точно не оставит Медведева

122 просмотрa
0 комментариев

Здравствуйте, дорогие читатели! Скоро Путин вступит в должность президента на новый срок, и после этого он назначит новое правительство. Некоторые министры понимают, что не останутся на своих местах, поэтому начинают пакостить Путину.

Несколько дней назад, состоялось совещание Медведева и его правительства. Они обсуждали вопрос поднятия налогов для физ. лиц на 2%. Заместитель председателя правительства Аркадий Дворкович сказал, что не видит ничего страшного в повышение налоговой ставки. Некоторые эксперты уже заявили, что для Дорковича это просто цифры, а для малоимущих слоев населения достаточно существенная сумма. Также обсуждался еще один провокационный закон, а именно обязать людей платить за образование и медицинскую помощь.

Но принятие этих законов никак не вяжется с теми заявлениями, которые Путин говорил в своей предвыборной программе. Очевидно, что Медведев и его правительство разозлили Владимира Владимировича своими провокациями. Поэтому многие эксперты уже не сомневаются в том, что Путин будет убирать Медведева и других министров после инаугурации.

Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽