Евгений
ЕвгенийПодписчиков: 1178
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.8к

МОРЯКОВ АРЕСТОВАННОГО СУДНА «НОРД» ЗАСТАВЛЯЮТ ПРИЗНАТЬ СЕБЯ УКРАИНСКИМИ ГРАЖДАНАМИ

267 просмотров
0 комментариев

Моряков задержанного украинскими пограничниками в Азовском море крымского судна «Норд» заставляют признать себя гражданами Украины. Судно находится под арестом в порту Бердянск. Об этом сообщило РИА «Новости».

Как пишет «Газета.ru», к морякам до сих пор не допустили консула России, поскольку все еще идет процесс установления личностей. Как заявили украинские власти, у них нет доказательств того, что на борту «Норда» находятся российские граждане.

25 марта корабль «Норд» с десятью русскими гражданами на борту вышел из порта в Керчи и был задержан представителями погранслужбы Украины. Под конвоем судно доставили в порт Бердянска. Экипажу запретили покидать борт из-за отсутствия у них украинских документов.

Почему власть России молчит? Четыре года кричали КРЫМНАШ!, а теперь не можем защитить НАШИХ КРЫМЧАН от произвола Незалежной. Или КРЫМ НЕ НАШ? Разве можно бросать ГРАЖДАНСКИХ людей? Они просто вышли на работу-ловить рыбу. А теперь в плену уже вторую неделю. Да у них скоро просто жрать будет нечего! Там, между прочим находится одна женщина (всего 10 человек) и каково им ощущать, что их просто забыли, бросили. Те же сраные "пиндосы" уже бы ввели войска и отбили бы своих граждан!

ЭТОТ ПОСТ БУДУ ДУБЛИРОВАТЬ КАЖДЫЕ 10 МИНУТ, ПОКА ВЫ НЕ ОТКЛИКНЕТЕСЬ!

P. S. Смотрел сегодня специально Россию - 24 в течении трех часов - информации практически ноль - какой то невнятный лепет в минутном ролике на фоне выступления (восьмиминутного) эллочки панфиловой, какие замечательные были выборы. Не хочу больше писать. Жду Ваших комментов. Полистайте инет, Может что то найдете

Жека.

Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽