Ирина
ИринаПодписчиков: 590
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.8к

Виталина Цымбалюк-Романовская начала грозить судом матери-одиночке

297 просмотров
1 комментарий

В декабре 2016 года Армен Джигарханян внезапно уволил сразу несколько работников своего театра без уважительных причин. Бывшие подчиненные обвинили в случившемся жену мэтра, Виталину Цымбалюк-Романовскую: мол, та специально подговорила супруга, чтобы избавиться от них.

Одной из пострадавших тогда стала актриса Дана Назарова, оставшаяся без средств к существованию с маленьким ребенком на руках. Она первой заявила о несправедливости, происходящей в стенах театра. Молодую маму возмутило, что ей не оформили декретный отпуск и буквально вышвырнули с работы. А теперь Цымбалюк-Романовская еще и намерена засудить мать-одиночку.

«Сейчас они с адвокатом составляют иск, – делится со «СтарХитом» Назарова. – Ее представитель мне напрямую угрожает: «Пожалеешь, что вступила с нами в прения!» Но я намерена бороться за правду до последнего». За помощью актриса обратилась в юридическую компанию «Гордон и сыновья».

«Дана права, что отстаивает свою позицию – ее обманули, – рассказывает «СтарХиту» владелица агентства Катя Гордон. – Назаровой не дали подписать два договора о продлении контракта, она успела завизировать только один. Происходило это в период «царствования» Виталины, она знала об этой ситуации и допустила ее. К сожалению, Дана все разбирательства проиграла. Но мы подали иск в Верховный суд. Я хочу обратиться к Армену Борисовичу и попросить помощи, ведь случившееся порочит имя театра. Если моя клиентка выиграет, получит компенсацию в размере 150 тысяч рублей».

Однако у представителей Цымбалюк-Романовской своя версия происходящего. «Да, иск против Назаровой в стадии подачи, – говорит «СтарХиту» адвокат Виталины. – Но причина совсем другая. Дана оклеветала в одной из телевизионных программ мою клиентку, говорила, что та постоянно травила Джигарханяна, а это неправда. История с увольнением давно исчерпала себя. Ей нужно жаловаться в Департамент культуры, а не на Цымбалюк-Романовскую!».

1 комментарий
Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 1
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Ирина Васильевна
Подписчиков 89
позавчера, 10:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг60.9к
Лет 7 назад, я решила, что мне нужно больше зелени в жизни. После долгих размышлений ...
Подробнее
Неинтересно
0
13
Камила
Подписчиков 183
сегодня, 21:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг67.7к
Наш милый и "Храбрый портняжка"Заштопал меня на "УРА"....Живу, как дышу: - Ах, Милашка!!!Теперь ...
Подробнее
Неинтересно
0
5
Вадим Викторович
Подписчиков 94
сегодня, 19:35
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг129к
Подробнее
Неинтересно
00:57
Поделитесь этим видео
0
Вадим Викторович
Подписчиков 94
сегодня, 18:31
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг129к
Подробнее
Неинтересно
08:42
Поделитесь этим видео
0
0