Кирилл
КириллПодписчиков: 24
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг895

В Магнитогорске таксист избил пассажирку, протянувшую ему деньги со словами: "Это вам на хлебушек"

208 просмотров
2 дочитывания
11 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,05 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Полиция Магнитогорска Челябинской области выясняет обстоятельства конфликта, возникшего между водителем такси и его клиенткой. Поездка закончилась избиением женщины. Водитель набросился на нее сразу после оплаты проезда, сопровождавшейся репликой про "хлебушек", которая показалась таксисту оскорбительной.

Как рассказала потерпевшая, 1 апреля она вызвала такси "Везет" к дому N161 на Советской улице. Водитель подъехал к зданию с одной стороны, а женщина вышла с другой, пишет "Верстов. Инфо". Мужчина связался с женщиной по телефону. Клиентка сказала, что неправильно указала место, откуда ее забирать.

"Я сказала, что сейчас быстренько подбегу на другую сторону и мы найдем друг друга, - вспоминает пассажирка. - Таксист начал на меня орать в трубку, типа зачем я заказала такси неправильно. Я подбежала к такси, села, извинилась, попыталась перевести в шутку ситуацию".

Во время поездки выяснилось, что у таксиста не было сдачи с тысячи рублей. Тогда женщина попросила водителя остановиться около магазина. Там она разменяла деньги.

К концу поездки таксист объявил женщине, что за проезд и остановку она должна заплатить не 115 рублей, как было сказано при заказе такси, а 150. Это вызвало возмущение клиентки, поскольку "обычно остановка стоит 10 рублей да и сдачи у таксиста не было".

"Но я все равно достала 150 рублей, чтобы расплатиться, ответив ему, что кто как может, так и зарабатывает себе на хлеб, - говорит потерпевшая. - Таксист начал на меня жутко орать и везти меня мимо места назначения. Я ему об этом сказала. Таксист разворачивается и опять везет, проезжает место назначения. Я ему уже начинаю кричать, чтобы он просто уже отвез меня домой. Кружа мимо дома, таксист все-таки нашел верный путь и довез меня. Я ему протянула эти 150 рублей и сказала: "Это вам на хлебушек".

Взяв деньги, мужчина стал кричать на пассажирку, а затем попытался ее ударить. "Я от страха врезала ему кулаком в лицо. Таксист, конечно, разъярился. Я попыталась убежать, но упала, так как сапоги были скользкие", - пояснила женщина.

Водитель настиг потерпевшую, стал "дергать ее за волосы, пинать ногами и бить по лицу". Затем он сел в автомобиль и уехал. А избитая женщина позвонила в службу такси, а также своему мужу.

По словам пострадавшей, она сходила на медосмотр и зафиксировала побои, а потом написала заявление в полицию, пишет LentaChel.

Поскольку все произошло в День дурака, интернет-пользователи приняли появившуюся в соцсетях информацию о ссоре с таксистом за первоапрельскую шутку. Однако потом в УМВД по Магнитогорску подтвердили регистрацию соответствующего заявления, по которому сотрудники отдела полиции Левобережного района проводят доследственную проверку.

Подробнее: Подробнее ➤

Проголосовали:24

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

11 комментариев
Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 11
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валерий Ш
Подписчиков 26615
сегодня, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.2М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
0
53
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44577
сегодня, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.1М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
95
Валерий Ш
Подписчиков 26615
сегодня, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.2М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
0
53
Александр
Подписчиков 8686
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
33
Руслан
Подписчиков 9028
сегодня, 17:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Всему когда то приходит конец, наконец то руки прокурорские дошли и до приставов ...
Подробнее
Неинтересно
05:18
Поделитесь этим видео
0
17