Ирина Анатольевна
Ирина АнатольевнаПодписчиков: 813
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг59к

ЕДИНСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРА ЛАЗАРЕВА

91 просмотр
3 дочитывания
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,30 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Он унаследовал это от семьи.

Александр Лазарев-младший является оной из культовых фигур в российском шоу-бизнесе. Каждому он запомнился благодаря ролям героя-любовника, которые смогли покорить сердца многомиллионной аудитории.

Сейчас Александр считается одним из наиболее востребованных и талантливых актеров кино. Но мало кто знает, с чего именно начался путь восхождения к славе у этого артиста.

Саша был рожден в актерской семье, поэтому вопрос выбора профессии для него всегда был решенным. С раннего детства он мечтал быть похожим на отца, поэтому смог привить себе любовь к творчеству. Мужчине передался талант папы, именно потому он смог добиться больших успехов в карьере. Юноша пошел учиться в театральный ВУЗ. Именно в это время на него стали сыпаться приглашения в съемки от друзей отца. Но парень наотрез отказывался принимать участие в съемках, поскольку желал всего добиться сам.

После окончания учебы юноша пошел работать в тот же театр, где трудились его родители. Практически с первых своих ролей он смог завоевать любовь и всенародное признание. Таким же успехом обернулись для юноши попытки участия в съемках телевизионных фильмов.

Необходимо отметить, что все герои в исполнении Лазарева отличаются убедительностью и реалистичностью. Наверно именно за это многие зрители любят Александра.

Семейная жизнь артиста сложилась еще со школьной скамьи. Его избранницей стала одноклассница Алина Айвазян. В юношеском возрасте он влюбился в эту хрупкую представительницу прекрасного пола и уже не смог с ней расстаться. Они воспитали двух детей, которые на данный момент являются взрослыми.

По признанию самого Александра он однолюб, и не может полюбить еще кого-то так, как свою супругу.

Вам нравится Лазарев-младший?

Проголосовали:8

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽