Ирина Анатольевна
Ирина АнатольевнаПодписчиков: 813
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг59к

ПРИЛУЧНЫЙ И МУЦЕНИЕЦЕ ПОХВАСТАЛИСЬ ШИКАРНОЙ МАШИНОЙ И КВАРТИРОЙ

81 просмотр
0 комментариев

Звездные супруги Павел Прилучный и Агата Муцениеце вместе уже 7 лет, супруги счастливы в браке и воспитывают двух детей – 5-летнего Тимофея и 2-летнюю Мию. Познакомились актеры на съемках сериала «Зарытая школа», а потом тайно расписались в ЗАГСе в 2011 году. В настоящее время артисты живут за городом в большом доме. Однако, как стало известно, недавно пара совершила серьезную покупку – приобрела роскошную квартиру в Москве.

Недвижимость находится в одном из элитных районов столицы на 33-м этаже высотного дома, откуда открывается прекрасный вид на город. Агата рассказала, что пока в шикарных апартаментах идет ремонт, на который знаменитостям приходится тратить серьезные деньги. «Не очень геморройно пока, но очень денежно», - призналась Муцениеце. Но актриса уже с нетерпением ждет переезда в новое жилище, потому что тут у нее будет собственная гардеробная, где жена Прилучного сможет наряжаться и краситься.

К слову, квартира не единственное недавнее приобретение Павла и Агаты. Звезда сериала «Мажор» также обзавелся одним из самых дорогих немецких внедорожников, который он к тому же «довел до ума». Прилучный похвастался, что его машина «самая лучшая тачка, которая вообще есть в мире». «Тут все с "подкачками", звук мотора – приятнейший. Это самый крутой "гелек" из всех существующих», - заявил актер. Как пишут «Дни. ру», цена машины, и правда, заоблачная: без всяких «наворотов» она колеблется в районе 20 миллионов, а после тюнинга стала на порядок дороже.

Круто конечно иметь такую машину

Проголосовали:7

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽