Татьяна
ТатьянаПодписчиков: 63
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг823

Необычные картины являются вкусной и полезной едой

168 просмотров
9 комментариев

На первый взгляд, творения 30-летней Хейзел Закария кажутся красивыми картинами, но они представляют собой нечто большее.

Дело в том, что портреты животных, знаменитостей, персонажей фильмов и другие рисунки являются на самом деле чашами со смузи, так что они полностью съедобны. Такую красоту Хейзел творит, используя деревянные шпажки и кухонные ножи.

Для начала жительница Новой Зеландии смешивает все необходимые ингредиенты, чтобы приготовить свой любимый смузи. После этого готовит «краски», используя кокосовый крем, активированный уголь, какао, куркуму, различные ягоды и многое другое. Затем начинается настоящее волшебство, занимающее у художницы-самоучки до шести часов.

Женщина рассказала, что принялась рисовать едой благодаря маленькой кухонной «катастрофе» — она хотела украсить свой смузи кокосовыми сливками, но вместо этого получила непривлекательное пятно. Расстроившись, она попыталась исправить ошибку шпажкой, и в результате нарисовалось симпатичное деревце.

Некоторые задаются вопросом — а что же дальше происходит с шедеврами художницы? Ответ прост: она их съедает, ведь они не только красивы, но ещё и невероятно полезны и вкусны. Хейзел призналась, что далеко не все понимают, зачем тратить столько времени на украшение еды. Но она просто очень любит рисовать, а кроме того, все её творения остаются на фотографиях.

9 комментариев
Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 9
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые