Светлана
СветланаПодписчиков: 575
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5793

Военный эксперт рассказал, чем опасна война России и США

186 просмотров
14 комментариев

Экс-начальник международно-договорного управления российского Минобороны генерал-лейтенант запаса Евгений Бужинский рассказал, чем грозит возможный конфликт между РФ и Соединенными Штатами. По его словам, ситуация между странам в настоящее время хуже, чем была во времена холодной войны.

«Я всегда говорю, что сейчас еще хуже! Во времена холодной войны все было понятно: идеологическая конфронтация, но были определенные истины, была черта, за которую нельзя переходить, никаких угроз, никаких санкций», — цитирует Евгения Бужинского РИА «Новости».

Также Бужинский считает, что, если Россия и США вступят в конфронтацию, то это точно закончится применением ядерного оружия.

Высказался эксперт по поводу «дела Скрипаля». Евгений Бужинский уверен, что это «спланированная провокация». Причем, согласованная между Великобританией и США. Провели ее для демонизации и изоляции Россию. А также, чтобы найти предлог для высылки российских дипломатов.

«Поверьте мне, президент Путин — последний человек на Земле, который попытался бы совершить такой ужасный поступок накануне российских президентских выборов и в преддверии чемпионата по футболу в Москве», — добавил эксперт.

14 комментариев
Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 14
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Кирилл Вячеславович Телегин
Подписчиков 43
вчера, 22:52
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг52.5к
😢 Это моё, с*чка, бл*ть!
Подробнее
Неинтересно
01:33
Поделитесь этим видео
0
0
Sapar Sultanov
Подписчиков 234
вчера, 22:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг42.9к
В одной маленькой школе был класс, где учились самые лучшие друзья. Они проводили вместе все свободное время,...
Подробнее
Неинтересно
0
0