Николай
НиколайПодписчиков: 135
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2183

Конспирологи: Google раскрыл тайну Антарктиды Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/interesting_news/12-03-2018/1375011-google-0/

252 просмотрa
0 комментариев

Пользователи YouTube-канала Conspiracy Depot считают, что если найти Антарктиду с помощью Google Earth и поинтересоваться погодой в этом регионе (функция доступна не всем), над континентом нависает огромный красный крест.

По данным СМИ, произошедшее может объясняться сбоем в работе Google Earth. Но пользователи сети уже озвучили теорию о том, что кто-то в Google «пытается что-то нам сказать».

В комментариях под роликом пользователи предположили, что сервис указывает на место высадки инопланетян или на вход в полость Земли. Некоторые заявили о том, что знаки напоминают подсказки из видеоигр, дающие информацию о дальнейшем развитии игры.

"Это тайное убежище Элвиса", - заявил maskdanger, намекая на еще одну теорию о судьбе Элвиса Пресли.

"Правда. Ру" ранее писала о том, что в 1999 году произошло одно знаменательное событие, на которое, правда, почти никто, за исключением разве что специалистов, не обратил должного внимания.

А случилось следующее: научно-исследовательская экспедиция обнаружила в Антарктиде вирус, к которому нет иммунитета ни у людей, ни у животных. Но в конце концов, Антарктида далеко и вроде бы волноваться не о чем, тем более что опасный вирус находится в мерзлоте.

Однако, по мнению ученых, если учесть, что земле грозит глобальное потепление, то неизвестная зараза может грозить человечеству страшной катастрофой.

Читайте больше на Подробнее ➤

Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽
Александр
Подписчиков 86
01.04.2024, 11:20
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг158.6к
Подробнее
Неинтересно
03:04
Поделитесь этим видео
0
0