Николай
НиколайПодписчиков: 135
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2145

Туристка заявила о разоблачении Лохнесского чудовища Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/interesting_news/29-03-2018/1378344-lohness-0/

338 просмотров
1 комментарий

Все они были серыми и похожими на бегемотов, малыши появились из воды, но очень быстро исчезли, приводит рассказ туристки из Айдахо Mirror.

"Примечательно, что в воде было много фигур. Возможно, это была Несси и ее семейство", — прокомментировал Гэри Кэмпбелл, хранитель официального реестра регистрации наблюдений Лох-несского чудовища.

В прошлом году информация об увиденном чудовище поступала от туристов 11 раз. Это число стало самым высоким за столетие.

Ранее "Правда. Ру" сообщала, что новый снимок, опубликованный в одном из изданий Шотландии, может считать одним из наиболее убедительных случаев наблюдения лохнесского чудовища на сегодняшний день.

58-летний фотограф-любитель Иэн Бремнер, рабочий склада виски, ехал по горной местности в поисках оленя, но вместо этого стал свидетелем поразительного зрелища — похоже, он увидел Несси, плывущую в спокойных водах озера Лох-Несс.

Читайте больше на Подробнее ➤

1 комментарий
Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 1
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые