США намерены нанести военный удар по Сирии, к каким последствиям это приведет

372 просмотрa
25 комментариев

В последние двое суток, если судить по сообщениям СМИ (особенно в интернете),

США, заметно активизировали свои намерения к развязыванию качественно нового вооруженного конфликта в Сирии. Сообщается, что к берегам этой страны выдвинулась мощная военно-морская группировка во главе с авионосцем, в боевой готовности находится авиация и что Президент Трамп готов в любую минуту отдать приказ о начале военной операции. Полагаю, что вся эта истерия направлена против России, для того чтобы показать миру, что США не утратили своей доминирующей силы и превосходства. Что является бредовыми мыслями в головах американских политиков.

Вооруженный конфликт маловероятен в силу того, что даже и если военный удар по Сирии будет все же нанесен, на России это скажется в значительно малой степени. Наша страна в лице ее вооруженных сил, эти события предвидела и приняла все необходимые меры к своей защите. Более того,11/04/2018 корабли ВМФ КНР в Средиземном море получили срочный приказ выдвинуться к берегам Сирии.

Китайским военным кораблям приказано вступить в состав ВМФ РФ в случае массированной атаки на Сирию.

Так, что при таком раскладе итог военного конфликта можно предвидеть. А он для США, которые потерпят сокрушительное поражение более чем очевиден. Об этом Д.Трампа предупреждали и бывшие руководители ВС США в отставке, на что он не обратил внимание.

В настоящее время, Трамп заявляет, что он не называл точную дату нанесения ударв по Сирии, а так же будет ли удар вообще. Что повлияло на изменение его решения не понятно.

Уважаемые коллеги, а как считаете Вы, действительно ли США нанесут военный удар по Сирии, отразите это в своих комментариях.

Подробнее ➤

25 комментариев
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 25
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые