Светлана
СветланаПодписчиков: 575
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8325

В Британии у вора сдуло всё награбленное

169 просмотров
6 комментариев

В британском городе Дройлсден злоумышленники ограбили турфирму, однако порадоваться незаконно полученным богатством им помешали сами силы природы.

Видео произошедшего опубликовала полиция графства Большой Манчестер. Как уточняют правоохранители, один из грабителей спрятал украденные деньги в брюки и попытался сбежать. Из-за сильного порыва ветра купюры выпали и разлетелись по улице. Это застало грабителя врасплох: сначала он застыл на месте, потом стал что-то сигнализировать своему сообщнику. Подельники попытались собрать деньги, однако, поняв тщетность усилий, решили ретироваться.

По данным полиции, злоумышленники сели на серебристое авто и уехали. Преступление произошло 17 марта, однако пока найти грабителей не удалось.

В британском городе Дройлсден злоумышленники ограбили турфирму, однако порадоваться незаконно полученным богатством им помешали сами силы природы. Видео произошедшего опубликовала полиция графства Большой Манчестер. Как уточняют правоохранители, один из грабителей спрятал украденные деньги в брюки и попытался сбежать. Из-за сильного порыва ветра купюры выпали и разлетелись по улице. Это застало грабителя врасплох: сначала он застыл на месте, потом стал что-то сигнализировать своему сообщнику. Подельники попытались собрать деньги, однако, поняв тщетность усилий, решили ретироваться. По данным полиции, злоумышленники сели на серебристое авто и уехали. Преступление произошло 17 марта, однако пока найти грабителей не удалось.

6 комментариев
Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 6
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Климова Татьяна Яковлевна
Подписчиков 95
16.03.2024, 21:23
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг84.2к
Подробнее
Неинтересно
00:25
Поделитесь этим видео
-4
17