Евгения
ЕвгенияПодписчиков: 212
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5904

Джигарханяна чуть не убили

120 просмотров
4 комментария

Дикая история. Вчера друзья Армена Джигарханяна были вынуждены вызвать полицию. Днем 11 апреля сотрудники Первого канала пытались прорваться к Джигарханяну – им было важно любой ценой взять у него интервью. Пришлось даже вызывать стражей, чтобы пресечь попытку проникновения журналистов в квартиру актера. До их прибытия съемочная группа "Пусть говорят" даже была готова взломать дверь в жилье артиста. А ему снова стало плохо. В итоге квартиру взяли под круглосуточную охрану, а возле Армена Борисовича дежурит медицинская сестра.

"Получилось так, что Армен Борисович увидел две программы "Пусть говорят", – рассказал близкий друг артиста Артур Согомонян. – До этого удавалось его уберегать, он не видел не одной программы, хотя многое знал из рассказов "доброжелателей". Но в этот раз он узнал о месте и времени показа, я не смог на это повлиять.

Посмотрев вторую подряд программу, он сначала сказал, что все увиденное – очень низко и пошло, что больше не хочет иметь с этими людьми ничего общего. Пытался как-то отвлечься, но глубокая обида от увиденного не давала ему покоя. Любому нормальному человеку было бы сложно перенести такой кошмар, когда группа не очень здоровых людей копается в твоей личной жизни, обсуждает абсолютно лживые факты и размазывает это на весь мир. А для человека в возрасте, который только недавно пережил сильный стресс, сопровождавшийся серьезными проблемами со здоровьем, это почти невозможно. Он был глубоко оскорблен! В наших разговорах постоянно возвращался к этой теме, как ни старался, не мог выкинуть это из головы.

"Несмотря на сильный характер и волю Армена Борисовича, все это не могло не отразиться на его здоровье. У него резко подскочил сахар, затем давление, усилилась стенокардия. Врачам пришлось назначать капельницы и рекомендовать полный покой, но психологическое состояние, к сожалению, таблетками не вылечить. Наблюдающий Армена Борисовича врач строго-настрого запретил острые эмоциональные стрессы!"

"Я звонил руководству Первого канала, пытался скандалить, но все разговоры с ними были бессмысленны. Они практически откровенно заявили, что пока тема приносит рейтинги, будут снимать. Ни личность, ни заслуги, ни возраст и состояние здоровья их не остановят! К сожалению, у нас нет законов, которые могли бы помочь остановить это бесцеремонное вмешательство в личную жизнь".

И даже после смерти Армена Джигарханяна эта история не прекратится. Начнется обсуждение его наследства и "драка" за квартиры.

Проголосовали:17

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

4 комментария
Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 4
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Новости ТУТ
Подписчиков 867
03.03.2024, 10:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг230.3к
Подробнее
Неинтересно
01:00
Поделитесь этим видео
0
0
Дедушка Геннадий
Подписчиков 4898
27.02.2024, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.8М
Подробнее
Неинтересно
09:52
Поделитесь этим видео
0
120
Хопкин Эрнест Андреевич
Подписчиков 22
04.02.2024, 23:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1138
Подробнее
Неинтересно
03:56
Поделитесь этим видео
0
0
Шевченко Андрей Владимирович
Подписчиков 807
20.09.2023, 21:12
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.6М
Души моей прикосновенье,Никак не может мир принять.Здесь юмора короткого представлю Я творенья...
Подробнее
Неинтересно
0
5
Sovgav
Подписчиков 25
04.09.2023, 10:24
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4006
Давайте немного включим свою фантазию и представим что вместо привычной Антарктиды, существует ...
Подробнее
Неинтересно
0
1