Евгений
ЕвгенийПодписчиков: 1178
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг21.2к

Глюкоза. интервью. наркотики.

136 просмотров
2 дочитывания
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,15 рублей за дочитывания
Зарабатывать

В честь юбилея творческой деятельности певица Наталья Ионова (Глюкоза) рассказала о проблемах с алкоголем и наркотиками в 12 лет, объяснив причины спада карьеры.

Певица призналась, что была трудным подростком. С 12 лет она употребляла наркотики и алкоголь. «Половины сверстников, с кем я выросла, с кем мы употребляли, их уже нет в живых Чего в жизни только не было. Клей, бензин, грибы и более тяжелые наркотики, экстази. В принципе, все наркотики, которые есть, я попробовала», — заявила артистка.

«Мне было 12 лет, я снималась в кино. На тот момент мне казалось, что я перепробовала все наркотики, которые существуют, и там же я попробовала портвейн. Героин я пробовала несколько раз, но потом я видела, как умирали люди. Вся шахта лифта в нашем подъезде была завалена шприцами», – вспоминает Ионова.

По словам Ионовой, галлюциногенные грибы она собирала в лесу с друзьями. Сейчас певица недоумевает, как тогда они не отравились и не погибли. «У нас были адские глюки. Мы целовали машину. Одна девочка упала в обморок от передоза. Мы все очень испугались. После этого я поняла: то, что меняет сознание, — это не мое», — рассказала Наталья.

В то время у Ионовой были непростые отношения с родителями. Юную Наталью воспитывала бабушка. «Я не стараюсь давить на жалость. Я благодарна богу за все, что произошло в моей жизни. И сложности с родителями, и выпивка родителей… Мама уходила, несколько лет не жила с папой, потом возвращалась. Долго родители были без работы. По сути, меня растила бабушка. Она любила меня вопреки всем моим загулам», — поделилась звезда.

По ее словам, продюсер Максим Фадеев, создавший проект «Глюкоза», спас ее. Когда они познакомились, Фадеев увидел ее «наглой, пьяной девкой, которая с балкона заблевала нижний балкон режиссера».

По словам певицы, чтобы возобновить музыкальную карьеру, ей нужен новый репертуар «с нотками ностальгии», однако пока она гастролировала, чего не могли себе позволить многие ее коллеги. За 10 лет они смогли найти свою нишу на сцене, но, по признанию Ионовой, она находится в поиске нового пути. Связан ли он с музыкой, Наталья не уточнила.

Посмотреть полностью: Подробнее ➤

Проголосовали:9

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽
Соколова Алёна Николаевна
Подписчиков 26
вчера, 23:06
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг25.2к
Роберто Кавалли, итальянец с леопардовым принтом, скончавшийся в пятницу вечером в возрасте 83 лет,...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Иванов Иван Иванович
Подписчиков 310
вчера, 19:16
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг511.5к
Подробнее
Неинтересно
00:50
Поделитесь этим видео
0
0
Геннадий
Подписчиков 33
вчера, 18:41
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг34.6к
Подробнее
Неинтересно
00:16
Поделитесь этим видео
0
0