Коваленко Андрей Александрович
Коваленко Андрей АлександровичПодписчиков: 4620
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.4М

Огромный объект над австралийским побережьем поразил YouTube

145 просмотров
10 комментариев

Общественность ошарашена новым видеороликом, который появился несколько дней назад на канале «Section 51» популярного сервиса YouTube. Создан материал был ещё в апреле, однако до недавнего времени автор никак не решался размещать его в Интернете. На видео запечатлён странный объект, напоминающий "летающую тарелку". Аппарат неизвестной сборки, замеченный у австралийского побережья и недалеко от города Брума, попал в объектив камеры с близкого расстояния и показался зрителям поистине огромным.

В ролике видна "тарелка", зависшая над берегом. Что интересно, дискообразное изобретение совершенно неподвижно и даже не шевелит облака вокруг себя. В объекте можно также заметить несколько огней, которые, впрочем, весьма тусклы. За первые сутки после публикации видеоролик посмотрели больше сорока тысяч пользователей. К слову, автор опубликовал поразительную новинку не только на YouTube. Многие поставили "лайки" и принялись говорить, что теперь у мира есть самое яркое доказательство существования внеземной цивилизации. Однако нашлось немало и тех, кто не спешит соглашаться с такой точкой зрения, считая увиденное плодами мастерского использования фотошопа.

Как заявили в один голос вечно недовольные скептики, неопознанный летающий объект видно в видеоролике слишком хорошо, в связи с чем считать его подлинным совсем не хочется. По их словам, если даже внеземной разум существует, его представителям бы точно не хотелось, чтобы люди снимали объекты их сборки со столь невероятного ракурса. И каждый раз, когда НЛО появлялись на камерах землян, изображение оставляло желать лучшего и разглядеть, не считая блеклых маленьких кружочков, почти ничего не удавалось. Инопланетяне не хотят быть замеченными, уверены нетрадиционные скептики, не отрицающие их существование.

Нашлась, правда, и небольшая когорта людей, предположивших, что на видео действительно корабль пришельцев, намеренно показывающий себя оператору, только те, кто управлял "летающей тарелкой", совсем не так глупы, как может показаться. В частности, было отмечено, что видеть объект, возможно, мог только человек, снимавший происходящее.

"На самом деле, и такое вполне может быть, нельзя исключать, что представители внеземной цивилизации намеренно показали себя только одному человеку. Наверное, никому из пользователе такое в голову не приходило. И зря. Есть даже вероятность того, что автора уже забрали к себе те, кто управлял "летающей тарелкой". Об этом следует задуматься", - написал один из интернет-мыслителей.

В прошлом месяце в Сети появился видеоролик, который тоже стал называться некоторыми людьми наиболее ярким доказательством существования внеземного разума. Оператор, являющийся специалистом по НЛО, сумел запечатлеть в небе странный светящийся объект, всосавший в себя нечто очень похожее на белого червя. Два загадочных явления, появившиеся в потемневшем от вечернего времени суток небе в Чили, не только удивили многих людей, но и напугали их.

http://mirkosmosa.ru/news/ogromnyi-obekt-nad-avstraliiskim-poberezhem-porazil-youtube?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

10 комментариев
Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 10
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Дмитрий Татур
Подписчиков 72
25.03.2024, 08:40
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг173.3к
Ферми, известный физик и ученый, задал вопрос: "Где все?". И он имел в виду инопланетную жизнь.
Подробнее
Неинтересно
0
4
Сайфуллин Арслан
Подписчиков 22
сегодня, 10:31
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.1к
Команда международных астрономов обнаружила источник самого яркого гамма-всплеска ...
Подробнее
Неинтересно
0
Gulmira
Подписчиков 29
позавчера, 06:44
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг53.5к
Подробнее
Неинтересно
00:59
Поделитесь этим видео
0
2
Игорь
Подписчиков 5274
12.04.2024, 14:51
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Раскрытие малоизвестных глав: замечательное путешествие Юрия ГагаринаИмя Юрия ...
Подробнее
Неинтересно
0
0