Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Может ли полицейский просматривать вашу страницу в социальных сетях?

107 просмотров
0 комментариев

Если полицейский просматривает Вашу страницу в социальной сети без Вашего согласия, то он нарушает ст.23 Конституции РФ. Вы вправе обжаловать его действия в прокуратуру. Или в суд.

Статья 23 Конституции РФ

1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.

Подпишитесь на 9111.ru в Яндекс.Новостях  Подписаться

А Вашу страничку кто-нибудь взламывал?

Проголосовало: 13

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

Автор: Анатолий Иванович
Нажмите на звезду, чтобы оценить мою публикацию
Проголосовало: 0
Рейтинг 0,00
Ваш рейтинг должен быть не менее 500 для оценки публикации

Читайте также

0 X