Садовод 62
Садовод 62Подписчиков: 5921
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.1М

«Первый канал» за фиктивную свадьбу с Цымбалюк-Романовской заплатит Шаляпину 10 миллионов

113 просмотров
2 комментария

Сегодня, 03:30 \\ Шоу-бизнес.

Экс-помощница пианистки Виталины Цымбалюк-Романовской Элина Мазур рассказала, что редакторы телеканала «Первый канал» уже устали искать поводы для привлечения внимания к бывшей жене Джигарханяна. Для нового «хайпа», утверждает Мазур, Прохору Шаляпину предложили жениться на Цымбалюк-Романовской за 10 миллионов рублей.

Виталина Цымбалюк-Романовская стала весьма частым гостем различных ток-шоу и передач, после развода с Арменом Джигарханяном вокруг нее не утихают скандалы. Пианистка подписала договор с «Первым каналом» и теперь до конца лета должна приносить прибыль каналу. Сама она, утверждает ее экс-помощница Мазур, не имеет много вариантов – доходы с шоу являются ее единственным источником заработка.

Так как тема развода пианистки с Джигарханяном уже не раз была обсуждена, редакторам «Первого канала» приходится думать над новыми темами, которыми можно привлечь внимание к Цымбалюк-Романовской. Идея не заставила себя долго ждать, пианистку решили «поженить» со знаменитостью.

По словам Элины Мазур, на должность «мужа» Цымбалюк-Романовской выбрали не менее скандального персонажа – Прохора Шаляпина. Якобы, Шаляпину предложить «поиграть в женитьбу» с пианисткой за 10 миллионов рублей. Согласился ли он стать фиктивным мужем ради заработка – пока не известно. Однако, в его Instagram**** уже появилось совместное селфи с Цымбалюк-Романовской, что может свидетельствовать о скором «браке».

2 комментария
Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽
* * * * Instagram/Facebook принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ
Комментарии: 2
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Кирилл Вячеславович Телегин
Подписчиков 42
вчера, 22:52
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг51.9к
😢 Это моё, с*чка, бл*ть!
Подробнее
Неинтересно
01:33
Поделитесь этим видео
0
0
Sapar Sultanov
Подписчиков 234
вчера, 22:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг42.9к
В одной маленькой школе был класс, где учились самые лучшие друзья. Они проводили вместе все свободное время,...
Подробнее
Неинтересно
0
0