Садовод 62
Садовод 62Подписчиков: 5922
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.1М

"Плохая мать": Екатерина Климова поделилась проблемами в семье

449 просмотров
4 дочитывания
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,40 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Сегодня, 10:17 \\ Шоу-бизнес.

Популярная российская актриса Екатерина Климова считает себя плохой матерью из-за обилия работы. Она поделилась своими семейными проблемами во время последнего интервью.

Екатерину Климову в последнее время всё чаще приглашают в различные проекты. Постоянные съёмки отнимают у актрисы уйму времени, которое она могла бы уделить своим четырем детям. Знаменитость утверждает, что столь сильная вовлеченность в работу вызывает у неё острые приступы материнской совести. Ей кажется, что она плохая мама, супруга и товарищ.

Однако вскоре Екатерина Климова планирует крупные перемены в графике. Прежде всего, она хочет "эгоистично" отдохнуть в одиночестве и восстановить свои силы. Это, по её словам, поможет опять вернуться к состоянию "адекватной женщины". Уже после восстановления Екатерина Климова намерена наверстать упущенное в своей семье. Пока же она надеется, что отпуск не сорвется.

Актриса утверждает, что даже в периоды сильной занятости пытается выкроить хоть немного для сыновей и дочерей. Иногда получается увезти их на моря. Или хотя бы младшую дочь Беллу. Она отмечает, что в отсутствие мамы дети научились самостоятельно заботиться друг о друге и поддерживать родных, несмотря на внутренние конфликты. Этой дружной атмосферой Екатерина Климова очень гордится. Она также добавила, что дома воспитывает детей в строгости и порой даже "перегибает палку".

Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽
Кирилл Вячеславович Телегин
Подписчиков 43
вчера, 22:52
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг52.4к
😢 Это моё, с*чка, бл*ть!
Подробнее
Неинтересно
01:33
Поделитесь этим видео
0
0
Sapar Sultanov
Подписчиков 234
вчера, 22:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг42.9к
В одной маленькой школе был класс, где учились самые лучшие друзья. Они проводили вместе все свободное время,...
Подробнее
Неинтересно
0
0