Вор Гули сбежал из Турции в Эмираты

175 просмотров
10 комментариев

Вор в законе Надир Салифов по кличке Гули, претендующий на звание главного вора России, покинул Турцию. Журналисты связывают это с расследованием убийства в Анталии «законника» Гайоза Звиададзе по кличке Гия Кутаисский.

Криминальный мир также активно обсуждает, что выезд Салифова из Турции может быть связан с расследованием убийства Звиададзе. Ниточки этого преступления могут вести к Гули, считают источники «Росбалта».

Надир Салифов улетел в ОАЭ. Сам он заявляет, что намерен отдохнуть, расслабиться и изучить новые просторы своей деятельности. Тем временем два российских суда (Самарский облсуд и Пресненский суд Москвы) удовлетворили ходатайства о заочном аресте Гули за похищения и вымогательство. В связи с этим вряд ли выезд Салифова останется незамеченным. Однако, по данным издания, сведения о международном розыске вора в законе в Интерпол не поступали.

Напомним, что 45-летний Надир Салифов, желающий получить звание главного вора России и всей территории бывшего СССР, начал «экспансию» в новом направлении. Люди Гули пытаются подчинить себе криминальных авторитетов и торговцев среди бывших прибалтийских республик СССР.

Воры в законе уже таковыми не являются?

Проголосовали:27

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

10 комментариев
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 10
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые