Россия разгромила Словакию в очередном матче на ЧМ по хоккею

151 просмотров
10 комментариев
Похожие темы: чемпионат мира

Сборная России выиграла команду Словакии в матче шестого тура группового этапа чемпионата мира по хоккею. Об этом сообщил «Интерфакс».

Во время игры отличились Максим Мамин, Никита Гусев, Максим Шалунов, Илья Михеев. Встреча завершилась со счетом 4:0. Российские хоккеисты забили в первом и последнем периоде по две шайбы.

В итоге, российская сборная заняла второе место в группе А с результатом в 16 очков. От лидирующей Швеции ее отделяет один балл. Матч между командами пройдет 15 мая в 21:15 по московскому времени.

Защитник Сергей Игнашевич примет участие в предстоящем чемпионате мира по футболу в России. Об этом говорится в официальном Twitter Сборной России.