Igor
IgorПодписчиков: 61
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг304

Рассказавший о парижской квартире Габрелянова Навальный потребовал ключи от нее.

170 просмотров
0 комментариев

Лидер российской оппозиции Алексей Навальный опубликовал очередной разоблачительный ролик, в котором рассказал о зарубежной недвижимости так называемых пропагандистов.

Время: 15:28 Дата: Сегодня.

Ссылка на источник.

Новости политики России и мира: Рассказавший о парижской квартире Габрелянова Навальный потребовал ключи от нее. Главные новости России | Маконис Ру.

Лидер российской оппозиции Алексей Навальный опубликовал очередной разоблачительный ролик, в котором рассказал о зарубежной недвижимости так называемых пропагандистов.

В этот раз под его прицел попал известный российский медиамагнат, владелец издания Life Арам Габрелянов.

В своем ролике оппозиционер рассказал, что Габрелянову и его сыну Ашоту принадлежит квартира в Париже площадью 150 квадратных метра в районе Нейи-сюр-Сен.

Рядом находится Булонский лес, который, по словам Навального, является парижским аналогом амстердамского квартала «Красных фонарей».Недвижимость, по данным Фонда борьбы с коррупцией, была приобретена в 2009 году за почти два миллиона евро.

Первоначально, утверждает Навальный, она была оформлена на кипрский офшор Габреляновых, а недавно была переоформлена на бизнесмена и его сына.

При этом только за перерегистрацию медимагнат будто бы пополнил бюджет Франции почти на 300 тысяч евро. При этом оппозиционер напомнил, что ранее в соцсетях сам Габрелянов якобы категорически отрицал наличие у него зарубежной недвижимости.

Более того, он заявлял о том, что тому, кто найдет у него «пентхаус» - подарит его.«Я, конечно, понимаю, что найденную нами квартиру пентхаусом не назовешь, но и от своих публичных обещаний подарить найденную элитную недвижимость отказываться как-то не по-пацански», - заявил Навальный и предложил Габрелянову передать ему ключи от парижской квартиры. Реакция Габрелянова не заставила себя ждать.

«Крысёныш, с…...шь (занимаешься оральным сексом) ты! Я заработал, я купил, и купил её давно! Хомячков не разводил, денег с Госдепа не получал! А то, что я доказываю то что ты шнурок, по любому и буду доказывать!» - написал он на своей странице в Facebook****.

Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽
* * * * Instagram/Facebook принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ
Gennadiy
Подписчиков 558
сегодня, 03:12
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг89.8к
В дни президентских выборов в США Дональд Трамп провел митинг в Мичигане, в обход ...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Сидоров Дмитрий Павлович
Подписчиков 22
вчера, 10:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг39.5к
Подробнее
Неинтересно
00:20
Поделитесь этим видео
0
0
Мистер
Подписчиков 132
15.04.2024, 12:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг26.1к
Американские и израильские эксперты выступили с резкими обвинениями в адрес ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Солодовников Вячеслав Валерьевич
Подписчиков 242
14.04.2024, 23:58
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг424к
Подробнее
Неинтересно
00:39
Поделитесь этим видео
0
1