Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Как вернуть в магазин поношенную обувь?

226 просмотров
0 комментариев

Отвечает сопредседатель Союза потребителей «Росконтроль» Александр Борисов:

— Да. Если в обуви обнаружился брак, то вступает в действие гарантия качества, и такая обувь, даже ношеная, подлежит замене, возврату или бесплатному ремонту. Продавец обязан заменить бракованный товар в течение 7 дней со дня предъявления требования (ст. 21 Закона о защите прав потребителей). Если же продавец настаивает на экспертизе, то срок увеличивается до 20 дней.

Подпишитесь на 9111.ru в Яндекс.Новостях  Подписаться

Автор: Валентина
Нажмите на звезду, чтобы оценить мою публикацию
Проголосовало: 0
Рейтинг 0,00
Ваш рейтинг должен быть не менее 500 для оценки публикации

Читайте также

0 X