Вадим Леонидович
Вадим ЛеонидовичПодписчиков: 714
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг848

Как «самая красивая женщина в мире» покупает любовь собственного мужа: изнанка непростого брака Пинк и Кэри Харта

1 152 просмотрa
163 дочитывания
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 13,90 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Недавно Алиша Бет Мур, более известная как певица Пинк, была признана журналом People самой красивой женщиной в мире. К 38 годам поп-рок-исполнительница добилась мировой славы и признания, своим примером вдохновила миллионы людей на защиту окружающей среды и благотворительность, создала, как многим кажется, идеальную семью.

Но так ли идеален брак певицы? В общей сложности за плечами Пинк и ее мужа Кэри Харта 17 лет совместной жизни, что по современным меркам — невероятные цифры.

Однако в Сети можно найти немало слухов о том, что их союз изначально трещал по швам. Инсайдеры то и дело намекают на то, что образ громкоголосой сильной женщины — это всего лишь образ, и на самом деле Алиша готова даже на унижения, лишь бы удержать мужа. Пресс-служба певицы яростно опровергает слухи о семейных размолвках, но мы-то с вами знаем, что дыма без огня не бывает…

Герой для клипа и жизни

В 2000 году певица Алиша Бет Мур взяла псевдоним Пинк, выпустила трек There You Go и в одночасье прославилась. Через год, став уже известной по всему миру артисткой, Пинк познакомилась со своим будущим супругом — мотогонщиком Кэри Хартом. Связала их не музыка, а любовь к мотоциклам.

Вскоре Пинк выпустила провокационное видео на песню Just Like A Pill, в котором снялся и Харт. В одном из интервью влюбленные рассказывали, что это певица заставила мотогонщика сняться в клипе, хоть он и сопротивлялся. «Я сказал ей, что не участвую в таком, на что она ответила: ''Тогда я найду другого симпатичного парня. И, кстати, я не сказала, но в клипе я буду облизывать его накаченный пресс''. У меня не было другого варианта, кроме как согласиться», — делился Харт с журналистами.

Красивая история, не правда ли? Вот только тогда мало кто в нее поверил. Никому не известный парень вдруг не хочет прославиться? Еще меньше веришь в этот рассказ, когда изучаешь фильмографию мотогонщика.

Именно в этот период Кэри Харт вдруг раскрыл в себе ранее дремавший талант актера и начал сниматься в кино: в 2002 году вышло сразу три картины с его участием. Совпадение? Не думаем.

Роман Пинк и Харта развивался стремительно: знаменитости (а рядом с такой звездой лавры доставались и мотогонщику) всюду начали появляться вместе, в интервью певица говорила о безграничной любви к своему избраннику и их далекоидущих планах на будущее. Пока одни судачили о неравном союзе (мол, где Пинк и где Харт?), другие восхищались историей любви, выглядевшей как современная сказка.

И все же сказке, если таковая и была, быстро пришел конец. Уже в 2003 году влюбленные сообщили о расставании. Примечательно, что незадолго до этого они вместе снялись в эпизодических ролях в фильме «Ангелы Чарли 2: Только вперед». Картина не имела серьезного успеха, да и саундтрек к блокбастеру, записанный Пинк, не вызвал восторга ни у слушателей, ни у критиков. К слову, тогда весь новый альбом певицы под названием Try This был признан не самым удачным. Сплетники сразу сделали выводы: «Харт сбежал с ''тонущего корабля''»…

Пинк идет в бой

Через год Пинк и Харт неожиданно для многих воссоединились. По слухам, инициатором примирения стала певица. Так это или нет, мы можем только догадываться, но дальше артистка действительно взяла все в свои руки.

В 2005 году Пинк поддерживала любимого в финале мотокроссных гонок в Калифорнии. В разгар соревнований певица подняла над головой табличку с надписью: «Ты женишься на мне?». Когда Кэри промчался мимо, Пинк добавила надпись: «Я серьезно!». Харт, наконец, припарковался, подошел к любимой и произнес: «Да!». «Тогда возвращай свою задницу на трассу, потому что я не выхожу замуж за лузеров!» — не скрывала своего счастья певица.

В своих интервью Пинк рассказывала, что Кэри делал ей предложение руки и сердца дважды (первое — всего через два месяца после начала отношений), но каждый раз получал отказ. Именно поэтому третье предложение прозвучало из ее уст. И снова мало кто поверил.

Инсайдеры отмечали, что Кэри слишком свободолюбив, чтобы добровольно связывать себя узами брака.

Усомниться в рассказанной истории заставляло и то, что свадьба состоялась, по звездным меркам, слишком быстро: меньше чем через полгода, 7 января 2006 года, знаменитости поженились в Коста-Рике. На церемонии бракосочетания присутствовало около 100 гостей.

Зависть к успеху

После свадьбы, казалось, в семье Пинк и Харта наступила идиллия. Возможно, так и было, но и этот период долго не продлился. В 2008 году, после двух лет брака, супруги расстались. Снова. На своем сайте певица написала: «Самое главное, что вы должны знать, — это то, что Кэри и я очень сильно любим друг друга. Наше расставание не связано с обманом, изменой или ссорами. Я знаю, что это прозвучит банально, но мы остаемся лучшими друзьями».

Позднее в своих интервью причиной расставания Пинк назвала пресловутые «непримиримые разногласия». «Мы работали без устали. Между нашими встречами проходило слишком много времени. Кэри мог побыть со мной в течение пяти дней и уехать на шесть недель. Мы старались решать все наши споры и вопросы в короткий срок, но это просто невозможно», — рассказывала певица.

Через несколько месяцев вышла новая песня Пинк So What, посвященная супругу. «Мне кажется, я только что потеряла мужа. Я не знаю, куда он ушел. Так что я иду пропивать все свои деньги и не собираюсь оплачивать его долги», — звучали строки композиции. Многие восприняли трек буквально, отметив, что причиной расставания стал разгульный образ жизни Харта. Мотогонщик зарабатывал меньше супруги, но тратил, по слухам, как настоящая рок-звезда.

Несмотря на разрыв, Кэри снялся в клипе жены на песню So What. Зачем — остается загадкой.

Говорили, что певица до последнего скрывала от мужа сюжет видео и слова трека. Харт узнал обо всем прямо на съемочной площадке. Присутствующие тогда отметили, что Кэри был… приятно удивлен. Собственно, мотогонщик даже не пытался это скрыть. «Это хорошо, плохо и отвратительно одновременно. Я не ожидал от нее чего-то другого. Вот почему я люблю ее. И да, это довольно приятное чувство — быть чьей-то музой», — кокетничал Кэри в одном из интервью.

Американские таблоиды связали то расставание знаменитостей с резким взлетом популярности Пинк. После не совсем удачного альбома Try This певица взяла паузу, а после выпустила сборник I’m Not Dead, который взорвал мировые чарты. Если верить слухам, Харт просто не смог смириться с фантастическими успехами супруги, поэтому начал выпивать и пропадать ночами неизвестно где.

Пинк идет в бой. Снова

Кэри гулял 11 месяцев. Поговаривают, что, несмотря на расставание, знаменитости изредка встречались: Пинк помогала мужу финансово.

Кстати, развод супруги тогда так и не оформили.

Эксперты отмечают, что, возможно, это был продуманный ход со стороны Харта: через время он смог бы отвоевать бОльший кусок от заработанного женой. Причины, по которым не оформляла развод Пинк, вполне понятны: певица надеялась вернуть мужа. Что, собственно, и сделала.

В начале 2009 года Харт в очередной раз попросил супругу ему помочь — выступить в одном из клубов Лас-Вегаса. Певица, конечно, согласилась. Уже после выступления Пинк позвала мужа к себе в номер. «Я готовилась к встрече: сделала для него фотоальбом, в котором собрала все наши совместные фотографии. Я делала его несколько месяцев. На одной из последних страниц я разместила собственную фотографию со съемки, где я вся в крови, и подписала: ''Это я без тебя''. Далее шел снимок младенца с подписью: ''Остальное еще не написано''. В конец я положила документы о разводе еще без наших подписей и сказала ему: ''Тебе решать''», — вспоминала исполнительница.

Самолюбие Харта было удовлетворено.

К тому же он и сам уже готов был воссоединиться: именно в тот период времени мотогонщику перестали поступать приглашения о съемках в кино, а работа в предыдущих картинах подходила к концу (собственно, с 2009 года он нигде и не снимается). «Блудный сын» вернулся туда, где сытно, тепло и… денежно.

Усатый нянь

В октябре 2010 года Пинк отпраздновала десятилетие своей карьеры, выпустив сингл Raise Your Glass. И пропала с радаров. Через месяц выяснилось, что певица и мотогонщик ждут первенца. 2 июня 2011-го у пары родилась дочь Уиллоу Сейдж.

СМИ в один голос отмечали, какой Харт замечательный отец, а инсайдеры — на удивление — им вторили.

Снимки папарацци, на которых Кэри возится с малышкой, умиляли даже самых отъявленных циников. Казалось, что с появлением ребенка жизнь в этой семье наладилась.

Однако в начале 2016 года появились новые слухи о расставании супругов. Причем небеспочвенные. Чета знаменитостей вдруг выставила семейный дом в Малибу на продажу. В объявлении было указано, что владельцы хотят избавиться от дома как можно скорее, и за срочность покупателю полагалась внушительная скидка в один миллион долларов. Судя по всему, от распада семью спас сын знаменитостей Джеймсон Мун, появившийся на свет 26 декабря того же года.

Когда сплетни о разводе Пинк и Харта не подтвердились, появились новые: у Кэри начались серьезные проблемы с алкоголем. «Они здорово веселились вместе, когда были моложе. Но теперь Пинк хочет, чтобы они с Кэри сосредоточились на своих детях, серьезнее относились к своим обязанностям, или, если он будет вести себя как большой ребенок, она грозит выставить его за дверь. Она хочет вести более трезвый и разумный образ жизни», — сообщал источник журналу The National Enquirer.

Любовь к алкоголю в этой семье никогда и не скрывали. В одном из интервью Пинк призналась, что их сын был назван необычным именем Джеймсон как раз потому, что они с мужем оба любят виски (отсылка к популярному алко-бренду). Тогда же певица отметила, что хотела бы родить третьего ребенка, но проблема в том, что он у нее уже есть — и это ее супруг.

Но как так вышло, что из примерного семьянина Кэри превратился в большого ребенка?

Долго искать ответ не пришлось: Харта угнетает собственная невостребованность на фоне успехов супруги. С годами мотогонщик превратился в домохозяйку и няню, от прежнего брутала не осталось и следа. И он начал топить свое уязвленное самолюбие в алкоголе. «Кэри чувствует себя брошенным, как будто жена держит его, только чтобы заботиться о детях», — рассказывал источник порталу Star.

Отметим, что ни на один из слухов звездная чета не реагировала. Опровержением считались регулярные снимки влюбленной и абсолютно счастливой с виду пары, их посты в Инстаграме, а также редкие сообщения инсайдеров, которые говорили прямо противоположное сплетням. «Они прошли через многое, и теперь их союз прочнее. Они любят свою совместную жизнь», — такие сообщения крайне редко появляются на страницах западных СМИ, и тем не менее они есть.

В каждой шутке есть доля правды

Во всем мире Пинк любят не только за ее песни, но и за то, что она честно рассказывает о проблемах в браке. И делает это, как правило, с юмором. Вот только все ли так смешно, как нам пытаются это представить?

«Иногда я уверена, что Кэри — самый вдумчивый, логичный и постоянный мужчина. В другой раз я смотрю на него и думаю: ''Ты никогда мне не нравился, у нас нет ничего общего, я больше не хочу видеть тебя''. А спустя еще две недели наши отношения вновь расцветают. А потом ты проходишь через этап, когда у вас нет секса год! Моногамия — это тяжелый труд. Но ты проделываешь эту работу, и все снова становится отлично», — размышляла Алиша в одном из интервью.

В беседах с журналистами певица бросает фразы: «Он отстойно себя ведет, причем всегда», «Ничто (даже дети) не мешает нам расстаться еще раз», «Думаете, он молодец? А вот и нет», «Я люблю его намного больше, чем он меня».

Одни посмеются над этими несмешными шутками, но большинство отметит, что у пары серьезная трещина в отношениях.

«Грустно. Каждый раз, когда он пытается расстаться с ней или просто уйти от нее (что происходило много раз), она так напугана, что дает ему все, что он хочет: деньги, машины, мотоциклы и другие игрушки. Она знает, что он ее использует, но так боится одиночества, что никогда не отпустит его», — делились с журналистами инсайдеры. Пинк, конечно, может еще долго покупать присутствие мужа рядом с собой. Но можно ли купить любовь?

Надежда есть?

«Пинк — неглупая девочка. Она кормилец в этой семье, все держится на ней, и тем удивительнее, почему она так отчаянно пытается удержать мужа», — рассуждал анонимный источник в интервью все тому же порталу Star.

И не одни они уже не первый год задаются этим вопросом. Даже самые «желтые» издания периодически признают, что слухи о разладе в семье Пинк — надуманные. Тем не менее о многих проблемах в браке рассказывает сама певица. С другой стороны, кто из нас может похвастаться идеальными отношениями?

Сегодня Инстаграмы обоих супругов пестрят теплыми семейными фотографиями, подписи к которым заставляют усомниться в любой, даже самой правдоподобной сплетне.

Годовщина свадьбы знаменитостей — отдельная тема. Пинк и Харт всегда трогательно поздравляют друг друга с этим днем.

«Сегодня мы с этой прекрасной женщиной отмечаем 12 лет нашей свадьбы. Не могу сказать, что на этой планете есть хоть один человек, с которым я бы провел эти годы лучше, чем с тобой. Мы создали удивительную семью и совместную жизнь. Я люблю тебя», — написал Харт в своем Инстаграме в январе 2018-го. «Сегодня 12 лет, как мы поженились. И 16 лет, если считать еще те четыре года, в которые мы решали, будем ли мы вечно жить вместе или просто убьем друг друга», — добавила певица шутливую, но не менее романтичную подпись под постом мужа.

Нам искренне хочется верить, что самая красивая женщина в мире сумеет сделать столь же красивой свою семью. Причем не только снаружи (картинка-то впечатляющая), но и внутри. В мире все так непостоянно, но как же здорово иметь надежный тыл в виде крепкой, искренне любящей семьи.

Вам интересно творчество ПИНК

Проголосовали:2

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽