ФГУП РСВО готовит смену власти? Что происходит?

1 022 просмотрa
9 дочитываний
38 комментариев

Путину. Уважаемый президент! Осознаёте ли Вы, что, деятельностью своих подчинённых, оказались отлучённым от власти в стране в случае ЧС и, даже кратковременного отключения электроэнергии? ФГУП РСВО уничтожил 80% точек поквартирного оповещения граждан, вместе с Вашими обязательствами по предоставлению 3-х бесплатных и обязательных к распространению по всей территории РФ радиопрограмм П №715, на которые Вами выделяется огромное финансирование по П №985. Вы искали средства на пенсии? А вот они! Прекратите финансировать, прекратившие своё существование силы Гражданской обороны и ФГУП РСВО.

Или вмешайтесь, восстановите Конституционную власть в стране, вспомните и о народе и заставьте ФГУП РСВО восстановить общие сети связи в МКД за свой счёт, куда сотрудники ФГУП вмешиваются, хотя не имеют к сетям МКД отношения по требованию строительных норм и правил №160. Сети связи охраняются по Статье 7 ФЗ 126 – государством, и лично Вами. Наличие радиооповещения и общей антенны – условия для принятия МКД в строй. Наличие поквартирного гражданского радиооповещения и общей антенны – условия для ввода в строй жилого помещения. По факту – 80% жилого фонда выведено действиями ФГУП РСВО в разряд нежилого без отселения жильцов.

Ситуация такова, что, либо граждан готовят к массовому умерщвлению, либо готовится гос. переворот. А по факту, ФГУП РСВО, совместно с Ростелекомом и МФЦ, уничтожают вообще все имеющиеся системы оповещения, от пожарных, к коим относится и домофон в высотках, до эфирных антенн с отлучением и от Останкинской телевышки с умалением и полным игнорированием Вашего П № 715, как к презираемого нуворишами, а, значит, и Вас лично. Речь даже не о конкуренции, или нарушении прав потребителей.

Речь об отстранении народа от власти, а власти – о народа.

Метод прост – взимание огромной оплаты связистами за коммунальные услуги через ЕПД, строго регламентируемый по ЖК РФ и Приказ Минстроя России от 26.01.2018 N 43/пр , а не ФЗ «О связи»

Требую квалифицировать эти действия, как диверсию Статья 281 УК РФ по ослаблению государства, а не только возможность свержения власти в стране по Статье 282 Экстремизм.

Надеюсь, Вами будут предприняты решительные меры по восстановлению столицы в правовом поле государства и спасены жители Москвы и страна в целом, а, так же Вы восстановите свои собственные попранные права главы государства.

В УК, ГЖИ, Роскомнадзор, обращалась. В УК ответили, что это – базы МФЦ, хотя МФЦ не имеет законного права на дополнение ЕПД любыми включениями, не регламентируемыми по ЖК РФ и требования по оформлению платёжного документа ЕПД по приказу Минстроя № 43/пр. ГЖИ ответили, что коммунальщики имеют право вступать в сговор со связистами и уничтожать сети, раз не имеют иных технических возможностей воздействия на жильца МКД, а Роскомнадзор сделал вид, что не разбирается в существующих сетях связи, равно, как и в принимающих устройствах.

Обращение в Ростелеком, привело к требованию пустить к себе на этаж бандита без документа, удостоверяющего его право на вход в МКД, да ещё и в квартиры. Фото документа, подтверждающего, что я написала, что не являюсь их абонентом и отрывной талон, имеется. Теперь я объявлена ими пожизненной рабой, если хочу получать 20 общедоступных телеканала по эфирной антенне моего МКД по дискриминационному принципу района проживания на том основании, что они пожелали к ней присоединиться, с целью обложения жильцов данью за бесплатное.

Требую немедленно вмешаться и восстановить законность в стране, прекратить диверсионные действия по Статье 281 УК РФ по уничтожению средств связи объектов жизнеобеспечения населения в целях подрыва безопасности и обороноспособности страны.

Ответ из Роскомнадзора. Префектурой Юго-Западного административного округа города Москвы рассмотрено Ваше обращение, направленное в Управление Роскомнадзора по Центральному федеральному округу, по вопросу оплаты за услугу «радио». Согласно Указу Президента РФ от 24.06.2009 NQ 715 «Об общероссийских обязательных общедоступных телеканалах и радиоканалах» в целях обеспечения свободы массовой информации и создания условий для получения населением социально значимой информации на территории РФ определен перечень обязательных общедоступных телеканалов и радиоканалов. Данным Указом устанавливается обязанность организаций, осуществляющих деятельность по созданию, развертыванию и эксплуатации цифровых наземных сетей, обеспечить общедоступность определенных теле и радиоканалов. Порядок оказания услуги регулируется Федеральным законом от 07.07.2003 NQ126-ФЗ «О связи». Предоставление услуги радиовещания осуществляется через радиоприемник. Оплата производится за соединение оборудования в квартире с узлом связи сети проводного вещания.

Роскомнадзор 2. Обращению присвоен регистрационный номер 02-11-19973/77 от 01.10.2018, срок рассмотрения обращения — 30.10.2018.

Из ответа Роскомнадзора……

«Предоставление услуги радиовещания осуществляется через радиоприемник.» Радиоприёмники, вообще-то, разные бывают. Прямого усиления, супергетеродин, или через понижающий трансформатор на динамик, трёхпрограммники……Переносные, стационарные, эфирные, цифровые…. Роскомнадзор, Вы о чём? У меня – только динамик с понижающим трансформатором и резистором СПБ-А. А из курса за 7 класс ОС школы, нам известно о том, что через трансформатор цифровой сигнал передать невозможно. У меня нет приёмника в Вашем понимании. «Оплата производится за соединение оборудования в квартире с узлом связи сети проводного вещания.» А я к этим сетям не подключена. У меня не проводная сеть, а только сеть общего пользования МКД имеется, аналоговая, и оповещением называется, согласно требованиям к тех. регламенту дома, а не цифровая.

Набрали связисты сантехников с дворниками из МФЦ, а те разобраться не могут, в чём отличие радиооповещения от радиовещания.

По регламенту строительных норм подключение строящихся объектов на территории Москвы к сети проводного вещания является строго обязательным условием для сдачи объектов. «СП 134.13330.2012 № 160»

В моём обращении нет ни слова о цифровых наземных сетях, или дополнительных услугах оператора ФГУП РСВО по проводным, или иным сетям, кроме сетей общего пользования МКД:

Согласно ФЗ «О связи» № 126 Статья 46. Обязанности операторов связи

4. Оператор связи, который оказывает услуги связи для целей телевизионного вещания и (или) радиовещания (за исключением услуг связи для целей проводного радиовещания) на основании договора с абонентом, в соответствии с условиями полученной лицензии обязан осуществлять в эксплуатируемых им сетях связи в неизменном виде за свой счет (без заключения договоров с вещателями обязательных общедоступных телеканалов и (или) радиоканалов и без взимания с них платы за трансляцию обязательных общедоступных телеканалов и (или) радиоканалов, а также без взимания платы с абонентов оператора связи за право просмотра и (или) прослушивания обязательных общедоступных телеканалов и (или) радиоканалов) трансляцию обязательных общедоступных телеканалов и (или) радиоканалов.

Дальше можно не обсуждать вообще. Нарушено всё, что только можно.

Итог предательства интересов России ФГУП РСВО

Оповещение практически уничтожено. По моим опросам, ситуация привела к обрезанию проводов от 80% радиоточек. 167 УК РФ Статья 7 ФЗ 126.

Управление страной, вплоть до Путина В.В., отлучили от населения, создав предпосылки для смены власти в стране. 282 УК РФ

Оплачиваем бесплатное ПП N 1238 п.13

Граждан вынуждают проживать в нежилых помещениях без отселения.

В соответствии с пунктом 1 статьи 10 ГК РФ не допускаются действия граждан и юридических лиц, осуществляемые исключительно с намерением причинить вред другому лицу, а также злоупотребление правом в иных формах. Не допускается использование гражданских прав в целях ограничения конкуренции, а также злоупотребление доминирующим положением на рынке.

Услуги оплачиваются:

-за ЖКХ по ЕПД Приказ Минстроя России от 26.01.2018 N 43/пр

-за услуги связи – по платёжкам связистов, при условии договора, выделения уникального номера абонента, а, так же наличия принимающего оборудования, без которого любые требования – фикция уже по определению ФЗ №126 и П № 785

Я требую проведения проверки незаконных действий ФГУП РСВО на предмет незаконного взимания оплаты через ЕПД ЖКХ за обязательства государства, порче сетей связи, охраняемых государством Статья 7 ФЗ 126 и постановка вопроса о лишении ФГУП РСВО лицензии по Статье 29 ФЗ 126 «О связи», а, так же привлечении к уголовной ответственности по Статье 281, 40, 167 УК РФ.

По фактам:

Отлучение населения от системы гражданского оповещения.

Порчу внутридомовых инженерных сетей МКД без разрешения УК ЖКХ, а мы содержание и ремонт этих сетей - оплачиваем по ЕПД

Выведение жилого фонда в разряд нежилого без предоставления жильцам временного жилого помещения с наличием системы оповещения по «Свод правил СП 134.13330.2012 № 160»

Взимание оплаты за бесплатные 3 радиопрограммы и Гражданского поквартирного оповещения.

Ущемление прав средств массовой информации ФЗ № 2124-1

ФЗ N 103-ФЗ Статья 19. Ответственность за нарушение законодательства Российской Федерации в области гражданской обороны

Неисполнение должностными лицами и гражданами Российской Федерации обязанностей в области гражданской обороны влечет ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Нарушение моих прав.

-Нарушены более 50 законодательных актов РФ. Этими действиями я выведена из правового поля РФ. Список предоставлен ранее.

-Права потребителя, так как оплата происходит за бесплатное, гарантированное по ПП N 1238 Глава 2, п.13

-Право оставаться в едином информационном пространстве страны и свободу средств массовой информации. П №715

-Право на жизнь и безопасность Статья 20 Конституции РФ, получение поквартирного оповещения в случае техногенных и природных катастроф ФЗ 28 и 50 других законодательных актов, химического заражения местности, возникновения иных ЧС, или ведения военных действий от правительства и органов местного самоуправления.

-Нарушено моё имущественное право и упущена выгода, время по заключению договора с другим оператором, существующим в правовом поле страны.

-Право на жизнь и сохранность имущества, гарантированных в Конституции РФ.

Если ФГУП РСВО не согласен, то, слава Китаю, который позволяет жить не в каменном веке, а у ЛЮБОГО оператора есть право прекратить вещание, поставив программный фильтр на дополнительные каналы, даже государственные, без порчи инженерных сетей МКД. Статья 7 ФЗ 126, за что следует уголовное наказание УК РФ Статья 40, Статья 167 и по Статье 281 Диверсия . Совершение действий, направленных на разрушение или повреждение средств связи, объектов жизнеобеспечения населения в целях подрыва экономической безопасности и обороноспособности Российской Федерации.

Нарушение государственных прав действиями ФГУП РСВО.

-правительства РФ и лично Путина В.В.,

-органы местного самоуправления,

-органы Гражданской Обороны и

-МЧС в исполнении их обязанностей по оповещению населения в случае ГО, ЧС, природных и техногенных катастрофах, а, так же в случае ведения военных действий.

Требую устранить нарушения.

Обязать вернуть мне переплаченные суммы с момента подписания закона №126 «О связи»

Прекратить взимание оплаты за предоставляемое бесплатно по обязательствам государства, согласно имеющимся и действующем ныне правовым актам и требованиям президента В.В. Путина по П 715.

По совокупности и тяжести последствий оштрафовать и лишить ФГУП РСВО лицензии.

Обязать ФГУП РСВО за свой счёт восстановить все обрезанные провода и разъяснить, что ФГУП РСВО выделяется финансирование на трансляцию не только бесплатных 3-х программ радио по ФЗ № 985, но и содержание всего и вся, даже оплата налогов.

С сайта, на котором всё подробно и в картинках для профанов о системах радиооповещения Москвы, изложено, а, так же изложены требования к МКД, которые ФГУП РСВО просто вывел из состава жилого, продолжая доить строителей и немногих оставшихся и понимающих существующие опасности, жителей.

Подробнее ➤

«По требованию нормативных актов системам оповещения и информирования населения»

По регламенту строительных норм подключение строящихся объектов на территории Москвы к сети проводного вещания является строго обязательным условием для сдачи объектов.

О создании служб гражданской обороны г.Москвы от 16 ноября 1999 года N 1061

2.6. Службы гражданской обороны создаются: оповещения - на базе организаций проводного, радио и телевизионного вещания и связи; связи - на базе органов управления и организаций связи; охраны общественного порядка - на базе органов внутренних дел;

Документ действующий с 1999 года по сей день.

Постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 N 1007 «О силах и средствах единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС»; ФГУП РСВО относится к силам средств постоянной готовности единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций;

С обрезанными у 80% квартир проводами? Диверсия!

В соответствии Постановления Правительства Москвы №1061 от 16.11.99 ФГУП РСВО является технической основой Службы оповещения гражданской обороны города Москвы, которая подчиняется непосредственно Мэру Москвы;

Мэр – превращён в никого, по факту, проделанному Игорем Зориным по подготовке страны к уничтожению, может, массовому умерщвлению жителей столицы, может, смены власти и смещению Путина В.В.

По регламенту строительных норм подключение строящихся объектов на территории Москвы к сети проводного вещания является строго обязательным условием для сдачи объектов.

ФГУП РСВО провода-то пообрезал, а жильцов не выселил. Диверсия!

О деятельности Зорина И.П. и без того Ген. Прокуратура ведёт расследование, и претензии подтверждены от 01.09.2017 № 86/1-197-2012/Он 48995-17

https://transparency.org.ru/projects/%D0%9E%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%83​%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8B.png

Откуда у мультимиллионера деньги?

От диверсионной деятельности по ослаблению обороноспособности страны и экстремистских последствиях такой деятельности. Народ недоволен. Спросите, сколько граждане в % отношении платили за ЖКХ сейчас, и при социализме, который сейчас уже не похаешь, не поймут. Да и не имеет отношения связь к дворникам, помойкам и сантехникам.

Разъяснения требований для неспециалистов.

1. Абонентская оплата не абонента по закону – незаконна. В противном случае это – бандитский побор. Сначала сделайте жильца абонентом. Выдайте номер, убедитесь в наличии необходимого оборудования по ФЗ № 126 и П № 785 для приёма «услуг», предоставьте перечень доп. услуг, помимо обязательных к распространению и по ФЗ №715 – бесплатных по обязательствам государства и всё то, что перечислено в Вашем ответе.

Согласно положениям Об утверждении Правил оказания услуг связи проводного радиовещания (с изменениями на 19 февраля 2015 года) от 6 июня 2005 года N 353

I. Общие положения. П.2 основные понятия

"абонент" - пользователь услугами связи проводного радиовещания, с которым заключен договор об оказании таких услуг при выделении для этих целей уникального кода идентификации;

Я должна хотя бы соответствовать определению, с чем у ФГУП РСВО, явные проблемы при больших хотелках.

1. Согласно по ПП N 1238 "Об утверждении Правил оказания услуг проводного вещания радиофикации)"

II. Услуги проводного вещания, оказываемые абонентам.

13. К числу дополнительных услуг проводного вещания, оказываемых бесплатно, относятся:

-пользование второй и третьей программами, распространяемыми по сети многопрограммного проводного вещания;

-пользование дополнительной радиоточкой;

-вызов специалистов бюро ремонта сети проводного вещания. Перечень бесплатных услуг проводного вещания не может быть уменьшен.

Бесплатно, и это – к основным - оповещению и 1 программе радио.

2. ПП от 30 декабря 2003 года N 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» Оглашает состав неприкосновенных для уничтожения сетей связи, охраняемых Государством по ФЗ 126 Статья 7:

21. Управление единой системой осуществляется с использованием систем связи и оповещения, представляющих собой организационно-техническое объединение сил, средств связи и оповещения, сетей вещания, каналов сети связи общего пользования и ведомственных сетей связи, обеспечивающих доведение информации и сигналов оповещения до органов управления и сил единой системы .

3. Наличие систем проводного радио и телевещания для строителей регламентируется обязательным наличием по «Свод правил СП 134.13330.2012 № 160»Без них дом не примут в эксплуатацию.

4. Оплата инженерных сетей теле и радиовещания производится по строке ЕПД «Содержание и ремонт»Приказ Минстроя России от 26.01.2018 N 43/пр "Об утверждении примерной формы платежного документа для внесения платы за содержание и ремонт жилого помещения и предоставление коммунальных услуг" (Зарегистрировано в Минюсте России 14.05.2018 N 51074)

5. За сети связи общего пользования оплату получать ФГУП РСВО не может, так как к ним отношения вообще не имеет, а 3 программы + 2 розетки – бесплатны.

В моём обращении в Роскомнадзор, сообщалось о том, что отлучение граждан от государства, и президента Путина от страны, совершается путём обрезания проводов, а не электронными методами отключения абонента от дополнительных и оплачиваемых услуг, как в каменном веке. Останется только церковные колокола во дворах развесить, чтобы народ созывать. Довели страну до ручки.

38 комментариев
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 38
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Вишнякова Юлия Сергеевна
Подписчиков 540
18.10.2018, 21:10
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг558
ОПЛАТА ОТОПЛЕНИЯ ПО СЧЕТЧИКУ 10 июля 2018 года вышло Постановление Конституционного суда,...
Подробнее
Неинтересно
0
5
Сергей
Подписчиков 0
09.10.2018, 08:10
Зачастую собственники сталкиваются с предложением УК провести проверку показаний ...
Подробнее
Неинтересно
-1
0
ЛАРИСА РОГОЗИНА
Подписчиков 181
20.09.2018, 07:32
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4225
вот прочитала статью что 92 летнему ветерану за 42 тысячи обещают ...
Подробнее
Неинтересно
4
Музалевских Ирина Александровна
Подписчиков 703
08.09.2018, 07:43
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг48.5к
Два года дом по проезду Заречный г. Тюмени сотрясает от борьбы ООО «СИЦ» за право управлять домом, т.
Подробнее
Неинтересно
-1
6
Григорьева Анна Николаевна
Подписчиков 17
06.09.2018, 00:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг104
Далеко не все граждане, получая очередную платежку за коммунальные услуги, внимательно ее изучают.
Подробнее
Неинтересно
0
18
Наталья
Подписчиков 176
27.08.2018, 16:53
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1613
Уважаемые сообщники! По результату моего обращения в ПАО Ростелеком, с которым можно ознакомиться https://www.
Подробнее
Неинтересно
6