России нужен новый 37-й год – это уже на устах народа

1 853 просмотрa
7 дочитываний
99 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,70 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Можно с большей долей уверенности сказать – в целом положение положение в стране за последние годы лишь ухудшилось. И это не только экономические показатели и реакция на них народа. Народная поддержка Президента не уменьшилась. Простым людям приходится несладко, но они держатся, являя настоящую преданность лидеру, который все же сделал для них немало, пусть даже больше сделал для своих сырьевиков и виолончелистов.

Самое плохое и тревожное вовсе не в этом. А в том, что российская элита в своём большинстве – явно отшатнулась от президента.

Сегодня многие представители власти и силовых ведомств, денежные мешки и "творческая публика" – спят и видят, как бы избавиться от Путина зажить по-старому. Как они жили, когда нефть была по 120, доллар по 33 – и все курорты и светские врата мира были открыты перед ними нараспашку.

В их представлении Путин – уже кандидат на списание. И даже странно, что они ещё не разорвали его на куски. Каким-то чудом он ещё держится – но это не может продлиться долго без капитальной перетряски все штабов по принципу 37-го года.

Позиция основной части населения – эту элиту не интересует. В ее представлении народ – бессловесное быдло, которое пойдёт туда, куда погонят пастухи. Мало ли что там говорят между собой городские работяги или бедные колхозники! Эти разговоры, эта преданность народа Путину значат для российской элиты не более, чем чириканье воробьёв на ветках деревьев.

В каких-то регионах местная элита ещё старается соблюдать приличия и чисто формально играет на стороне Кремля. Но в других Москву уже шлют куда подальше – и только ждут момента, чтобы либо присягнуть на верность другой власти, либо вовсе отделиться от России и отправиться в самостоятельное плавание.

И напоследок лично о Путине. Oн увяз в болоте собственной элиты – и сейчас в одном шаге от государственного переворота. Его окружение, это выходцы из Ельцинской эпохи развала страны и предательства ее интересов.

Но пока ещё не всё проиграно! Ещё можно победить – только не опускать рук! Не опускать глаз! Решительность – вот в чем всегда сидел залог победы. Ситуацию ещё можно переломить, а положение – исправить.

Но для этого и нужен новый 1937 год. Нужно действовать. Ибо бездействие – это всегда смерть.

99 комментариев
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 99
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые