Садовод 62
Садовод 62Подписчиков: 5831
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.6М

Как «восточные принцы» охотятся на русских одиноких женщин

453 просмотрa
39 дочитываний
8 комментариев
Эта публикация уже заработала 1,95 рублей за дочитывания
Зарабатывать

13 января 14:30

Гарем для наших красавиц не самое страшное, что могут устроить горячие турки

Как-то прочитала, что каждая вторая россиянка, отдыхавшая в экзотических странах, заводила там курортный роман. Не знаю насколько верны эти сведения, думаю, что все достаточно условно. Прочитанное все же осело в сознании. А вспомнила про это сейчас, когда по Первому крутят незамысловатый сериал для домохозяек «Султан моего сердца». Просто уверена, что многие одинокие дамы тут же стали мечтать о таком вот красавце. И даже гарем им не страшен. Но это так, сказка для бедных, а мы о суровой жизни.

Чисто по-житейски, без нотаций об «облико морале», понятно, что на «левые» романы толкает не только женщин, но и мужчин простое человеческое желание любить и быть любимым. Есть коротенькие курортные романы. Такие светлые, что греют душу длинными, темными и холодными зимними вечерами, а случается, что они имеют продолжение. У кого-то, как в фильме «Любовь и голуби», а у других (ну уж очень редко), как в сказке «и жили они долго и счастливо».

Интересен факт, опять-таки из рассказов знакомых и многочисленных женских историй из форумов в интернете, что жертвами курортных романов часто оказываются дамы именно бальзаковского возраста. Классик-француз первым объяснил обывателям доступным языком уязвимость увядающей женщины в желании перед неизбежной старостью в последний раз испытать трепет сердца и сладкую истому любви, как это бывает в юности. И сколько бы не говорили, что женщинам, в таких обстоятельствах стоит быть мудрее (возраст обязывает) мало, кто может положиться на здравый смысл, когда перед тобой море, звезды и знойный мачо, а тело, подкрепленное отдыхом и усиленным питанием, просит секса. И, если курортная любовь не расценивается, как маленький подарок судьбы на короткое время, курортниц ожидает разочарование, обиды, недоумение, финансовые потери, а иногда и трагедия.

«Любовь и голуби»

44--летний Андрей из Астаны, не раз сталкивавшийся с последствиями курортных романов в силу своей профессии (турагент), советует отнесись к обрушившейся нежданно-негаданно курортной страсти с приятным во всех отношениях партнером, как к букету, который подарили случайно. Он такой большой, красивый, но простоит недолго.

Это желание обрести ту самую вечную любовь. Одиноким людям, которые ее ищут и ждут, она мерещится повсюду. И на курорте особенно. Не все курортные романы заканчиваются плохо. Исключения из правил есть. Поэтому, когда случается яркий курортный роман, то каждый думает, что это исключение будет касаться именно его. Вот достаточно яркий пример.

Светлане 40 лет. Давно в разводе. Воспитывает дочь (17 лет). В Египте на отдыхе, куда она поехала одна по турпутевке летом, познакомилась с россиянином из провинции. Две недели беспечного счастья пробежали, как два дня. Ее восторгу о красивых отношениях и о своем новом друге не было предела. Все разговоры по возвращению домой со всеми друзьями и знакомыми были только на эту тему. По ее словам, она вот-вот выйдет замуж. Ее курортный бойфренд не живет с женой. Их отношения на грани развода, поэтому он и отдыхал один.

Улетали курортные любовники в один день. Он писал страстные признания в любви даже из самолета. Потом были лишь редкие звонки в течение месяца, а затем абонент стал постоянно «временно недоступен». Остались лишь воспоминания и слезы. Несмотря на очевидность закончившегося романа, Светлана продолжает звонить на деактивированную сим-карту своего «египетского» возлюбленного. Подруги Светланы безуспешно пытаются ей втолковать, что-то был банальный курортный роман, и хорошо, что без последствий. Но Светлана упорно твердит, что они ей завидуют, и она будет счастлива со своим возлюбленным, когда он решит свои семейные проблемы и приедет за ней.

На Восток за сливоглазым красавцем

Тем временем порталы, где рассказывается об отдыхе за границей, публикуют провокационные тексты, откровенно подбивающие женщин на курортные романы с иностранными жиголо. Приведу пример в сокращенном варианте одной из таких публикаций под названием «Зачем женщине ехать в Египет?». В тексте идет перечисление достопримечательностей страны и в конце такой вот перл: «…чем привлекателен Египет для женщин? Конечно же — египтянами. Смуглые сливовоглазые красавцы, высокие и белозубые, они пожирают вас глазами отовсюду — из-за стойки бара, в ресторане, на улицах из окна такси, из-за прилавков магазинов. Даже скромный уборщик женского туалета восхищенно цокает языком вам в спину. Стоит вашему спутнику немного вырваться вперед, как вы слышите нашептывания: „У тебя такие глаза, давай встретимся сегодня, красавица“. При этом никто не будет хватать вас руками за разные места или хамить. Только проникновенно смотреть вам в душу черными, как египетская ночь, глазами. Поэтому, при желании, в зависимости от потребностей израненной женской души, вы сможете испытать весь спектр эмоций и роман желаемого накала — от невинного флирта, романтических прогулок и поцелуев у бассейна до… сами придумывайте, чего там ваша женская душа требует. Вы можете быть любого возраста, веса и семейного положения. Даже не обязательно быть блондинкой (хотя рекомендуется). Одной туристке назначил свидание официант, в то время как ее муж отлучился за соком, а ее ребенок громил композицию из сушеных фруктов и ковриков в центре ресторана. В Египте раз в жизни должна побывать каждая женщина. После этой поездки ваша самооценка возрастет до таких пределов, что мужа вы сами выгоните. Приятного вам отдыха!».

Памятка для курортниц

Начитавшись таких обещаний «большой и чистой любви» под африканским солнцем наши наивные и одинокие, хлебнувшие горя на своем бабьем веку, провинциалки собирают чемоданы с большими надеждами. Стоит отметить, что курорты Турции и Египта в мировом рейтинге считаются главными в сексуальном туризме для европейских женщин любых возрастных групп и ценовых категорий.

В большинстве этих стран во многих деревнях, откуда, собственно говоря, и есть эти «сливоглазые красавцы-жиголо», ни воды, ни света, и люди живут по строгим мусульманским законам. Все эти поварята, уборщики, массажисты — герои курортных романов, попав на побережье и увидав голых белых теток, быстро смекают, что секс может стать прибыльным делом. Главное, капиталовложений не нужно — необходимый инструмент всегда с собой.

С одной моей соседкой, дамой пятидесятилетнего возраста, в Турции, где она отдыхала случилась неприятная курортная, любовная история. Дама не пользовалась успехом у мужчин никогда. И не была востребована ни в молодости, ни в зрелом возрасте. Родила для себя сына от «залетного летчика» и тянула лямку матери-одиночки. Единственное, что грело душу — мечта об отдыхе на заграничном курорте с красивыми фото, как у одноклассниц в интернете.

На эту мечту соседка копила долго. И вот наконец-то купила горящую путевку в Турцию. Там она познакомилась со служащим отеля, где остановилась. Молодой турок вскружил ей голову своим темпераментом.

В Россию вернулись вместе. Он осмотрелся у нее в гостях, а потом предложил продать ее малосемейку и купить небольшой домик у себя на родине. Дескать переедем, заживем, как люди.

Соседка на седьмом небе была от такого предложения, несмотря на то, что все остальные — в шоке. Слушать не хотела ни родню, ни друзей. В итоге, малосемейку продала, а деньги отдала любовнику. Тот взял всю сумму и улетел, пообещав клятвенно, что как только купит недвижимость и обустроит, тут же перевезет ее с сыном.

Несложно предположить, чем закончилась турецкая «Одиссея» моей соседки. Турок пропал вместе с деньгами навсегда. Теперь уже бывшая моя соседка мается по съемным углам, проклиная жизнь и всех мужиков на свете.

«Знаю таких дурочек парочку, которые нашли своего «турка» после отдыха на берегах турецких. Одна мужа бросила и с тремя детьми ушла, а потом обратно на коленях приползала, прощение выпрашивала, — рассказывает Алексей из Воронежа. — Вторая замутила роман с турком и привезла его в Россию, а потом отвязаться не могла, так он ее ревновал. Впадала в истерику чуть ли не каждый день и орала на весь дом, как потерпевшая: «О, боже, он меня сейчас зарежет!».

А все потому, что восточные мужчины, во-первых, не сильно в бабах разборчивы и в силу южного темперамента могут сожительствовать со всем, что движется на двух ногах и в юбке. А, во-вторых, ухаживают так красиво, что ни одна из женщин не устоит. Но как только почувствуют, что она запала, начинается трэш почище нашего домостроя. Вот и попадаются дурочки, особенно те, кто дома не был востребован", — такого мнения о заграничных курортных романах доверчивых россиянок Алексей.

До гробовой доски

Возможно, следующая подборка курортных историй предостережет любительниц экзотической любви от трагических ошибок. Истории реальные. Ими поделились очевидцы и родственники жертв курортных романов.

Жительница Москвы, 54-летняя сотрудница одного из филиалов известного банка, купила турпутевку и рванула на турецкие берега за релаксом. Там закрутила роман с местным жителем, то ли аниматором, то ли массажистом, не могу сказать точно. По возрасту объект воздыханий был ровесником ее сына. Однако даму такой возрастной разрыв не смутил. Да и сам парень вел себя так уверенно с ней, как муж, убеленный сединами. Ей казалось, что с таким мужчиной она, как за каменной стеной.

Нежные слова, поцелуи и нескончаемая энергия парня в постели так увлекли москвичку, что она влюбилась без памяти. Решила, что ни случись, она непременно должна быть рядом с ним.

Вернулась в Москву. Дала объявление о продаже своей трехкомнатной. Сына отселила в однушку. А после продажи недвижимости уехала в Турцию на постоянное местожительство, где с молодым бойфрендом оформила официальный брак. Молодожены на деньги от московской квартиры купили дом. Казалось, что вот оно счастье, которого женщина ждала всю жизнь и дальше все будет, как в сказке.

Но сын женщины не мог успокоится от такого сумасбродного поступка своей матери. Регулярно звонил, проверял, как там мать. Пару раз даже мотался к ней. И вот однажды турок звонит сыну в Москву и говорит, что у его матери остановилось сердце от сердечного приступа. Дожидаться приезда родственников не будут и похороны состоятся через пару часов.

Сын очень удивился таким спешным похоронам и сердечной болезни матери, так как точно знал, что проблем с сердцем и давлением у женщины не было никогда. Почуяв неладное, он вылетел в Турцию и добился от правоохранительных органов эксгумации и вскрытия тела, хотя вдовец, как прямой наследник, был категорически против этого.

Выяснилось, что москвичка скончалась не от сердечного приступа, а от перелома основания черепа и травм, несовместимых с жизнью. Женщину убил ее молодой муж. Любовь, в прямом смысле, оказалась для москвички до гробовой доски.

Женщина, как средство…

Еще одна жертва курортного романа — пятидесятилетняя учительница-провинциалка из маленького городка в Коми. После чудесного отдыха, проведенного с молодым египтянином даме долго придется выплачивать кредиты со своей небольшой зарплаты.

Одинокая преподавательница музыки со среднестатистической внешностью для своего возраста, в кои-то веки выбралась в отпуск. На турпутевку копила несколько лет. От заграничных красот у провинциалки мозги поплыли сразу. А когда к ней подошел черноглазый молодой египтянин и высказал ей комплимент, она и вовсе потеряла голову. Две недели отдыха были для училки сном в раю. Молодой любовник ублажал ее, как звезда порнофильма. Учительница, хоть и была старше любовника почти вдвое и вроде бы не дура, но поверила безоговорочно в свою судьбу и в его любовь с первого взгляда. Но отпуск закончился. Дама вернулась домой. Любовника забыть не смогла. Поддерживала с ним контакт. Они переписывались и созванивались. Договорились до того, что она назанимала денег у коллег и выслала любимому доллары на билет на самолет.

Своего «восточного принца» женщина поселила в своей скромной двушке в старом бараке. За свой счет оформила ему документы. А потом набрала кредитов, чтобы его обуть, одеть и купить машину. Но только речь зашла об официальном оформлении отношений, как парень на новой машине (оформленной на него) сбежал от своей спонсорши к молодой мусульманке, на которой потом и женился. Оказалось, что с юной красавицей он познакомился через интернет, а далее придумал и воплотил план, как перебраться к ней.

Массаж интимных мест

Бизнесвумен из Ростова по путевке летела на отдых в Египет вместе с подругой. Но как только она там познакомилась с привлекательным местным массажистом, подруга тут же ушла на задний план.

Новый знакомый ростовчанки оказался горячим любовником, и так страстно клялся ей в верности и любви, что та подумала, что между ними возникли настоящие отношения, и он ее «половинка». Парень тем временем убедил женщину купить в Египте СПА-салон. Дескать, это хорошее вложение денег. За бизнесом будет присматривать он, а оформить можно на ее имя.

Окрыленная любовью бизнесвумен вернулась с отдыха, распродала имущество и поехала разворачивать сеть СПА-салонов в Египет. Но там все вышло не так, как она планировала и мечтала, хотя замуж за своего возлюбленного она все же вышла.

Новоиспеченный муж-иностранец забрал деньги у ростовчанки. Купил и оформил сеть СПА-салонов на свое имя, а свою жену отстранил от ведения бизнеса. Что касается семейной жизни он вместо страстных поцелуев дарил новобрачной лишь тумаки и угрозы расправы. Натерпевшись унижений и побоев россиянка решила бежать, но едва не поплатилась жизнью за строптивость. Выехать из Египта на родину ей все же удалось, правда без денег…

Сумасшедшая любовь

Случилась страстная любовь не с отдыхающей, как в предыдущих курортных романах, а с простой российской посудомойщицей и горничной, отправившейся на заграничный курорт (в Турцию) не отдыхать, а заработать денег, чтобы погасить набранные на родине кредиты.

Сорокалетняя Тамара на одной из своих работ (их было по совместительству несколько) в кафе познакомилась с местным поваром. В кафе она мыла посуду. Тридцатилетний мужчина стал ухаживать за Томой и у них завязались отношения. Польщенная вниманием, заботой и горячим сексом симпатичного турка, Тамара в полной мере наконец-то почувствовала себя настоящей женщиной, а не только матерью троих детей, которые остались в России под присмотром родни, и рабочей лошадью, впахивающей от зари до заката.

Про свой возраст и детей Тома ухажеру боялась сказать. Соврала, что они ровесники, настолько хотела насладиться чувствами, романтикой и всем, что прилагается к этому. А повар, как ей казалось, имел к ней настоящие чувства и серьезные намерения. Поэтому на предложение любовника продать в России имущество и переехать к нему, а затем пожениться, Тома отреагировала с энтузиазмом и тут же согласилась.

Повар, за которого россиянка собралась замуж, был выходцем из провинции и беден. А на деньги Томы он предложил купить небольшое кафе и дальше раскрутиться. Женщина вернулась домой, продала дом. Детей пока оставила с матерью, пообещав, что как только устроится, заберет их.

К своему повару Тамара вернулась с долларами в наличке. Вместе они пошли к банку, чтобы открыть счет. У банка он попросил Тому подождать его несколько минут на лавочке. «Жди, любимая!, — были его последние слова.

Доверчивая посудомойщица на этой лавочке прождала повара до вечера. Он не пришел. В ожидании прошел еще день. Она не ела, не пила. В туалет сходила прямо на лавочке. Денег у нее не было, чтобы куда-то поселиться. Охрана банка вызвала полицейских. А в участке от переживаний женщина потеряла рассудок. Разыскали родственников, вызвали их, чтобы забрали несчастную в Россию. А Тома, подлеченная в заведении для душевнобольных, обвиняет родню, что не дали ей дождаться любимого и сломали жизнь.

Что и сказать, романтики и любви, особенно в отпусках и далеко от дома охота всем. Тем более одиноким. Но коль не хватает здравого смысла, так пусть курортные романы будут патриотичными. Тем более, что найти подход к нашим соотечественникам или соотечественницам на курорте несложно. Надо всего лишь много еды и халявного спиртного, а дальше — некрасивых женщин, как и непривлекательных мужчин — не бывает. Единственное «НО», для женщин отпуск — это курортный роман, а для мужчин — секстуризм. Совпадут ли их интересы, вот в чем вопрос…

Ирина Дружинина

8 комментариев
Понравилась публикация?
8 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 8
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44107
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15М
Фото сгенерировано с помощью "Шедеврум" Социальные сети как место для общения ...
Подробнее
Неинтересно
-2
170
Шмидт Александр Александрович
Подписчиков 18795
вчера, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.5М
Добрый день гости и пользователи сайте. Несколько дней назад ко мне обратилась женщина со своей проблемой,...
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
0
25
Николай Che🍒решнев.
Подписчиков 5804
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.7М
В Шардже есть довольно много интересных мест.
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
-1
49
Корнилова Ирина Владимировна
Подписчиков 1023
вчера, 13:18
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Доброго время суток, уважаемые читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
38
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15022
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.9М
Здравствуйте, уважаемые читатели, подписчики и гости юридического сайта!!!!ВступлениеМоя ...
Подробнее
Неинтересно
0
41
Алексей Васильевич
Подписчиков 5813
вчера, 13:12
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.1М
Дорогие мои подписчики, уважаемые читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
37