Скрипников Владимир
Скрипников ВладимирПодписчиков: 3901
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг457.9к

Сколько обходится стране красное лицо Рогозина?

316 просмотров
1 дочитывание
3 комментария
Эта публикация уже заработала 0,10 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Последнее по времени фото Рогозина с Путиным примечательно тем, что лицо Рогозина имеет нездоровый красный оттенок. Даже не оттенок, а конкретный такой красный цвет.

Надеюсь, что это здоровый цвет лица, не больной. Т.е. признак здоровья типа "кровь с молоком", а не всяких излишеств нехороших. Вот про излишества и поговорим. Например, Рогозин у Соловьева сказал, что в советское время денег не считали и что Роскосмос работает, якобы намного эффективнее "неэффективного СССР". Допустим, это так. Тогда откуда взялась "эффективность " Роскосмоса? Не из Совка ли? Не из готовых, эффективных разработок, которые летают до сих пор, несмотря на все косяки самого Рогозина? Не из готовой советской инфраструктуры, позволяющей извлекать огромную прибыль при демпинговых ценах Роскосмоса?

А может "эффективность" Роскосмоса заключается в том, что Россия планомерно теряет первенство в запусках, которые случились при краснорожем Рогозине?

А может "эффективность" заключается в том, что визит Рогозина 4-5 февраля 2019 года в город Миасс Челябинской области обошелся "Роскосмосу" в кругленькую сумму? Из которых только аренда авиатехники для перемещения одной тушки Рогозина обошлась в 6,1 млн. рублей? Не считая остальных расходов.

Я что-то не припомню, чтобы в СССР чиновники ранга Рогозина летали в одно лицо на отдельных самолетах и вертолетах по стране. Может там деньги все таки считали, только с умом, тратя их на народ, а не такие вояжи с безумными тратами, из-за которых "сверхэффективный" Рогозин имеет не очень здоровый цвет лица?

Рогозин эффективный управленец

Проголосовали:33

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

3 комментария
Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 3
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые