Wolf from Russia
Wolf from RussiaПодписчиков: 14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41

Заказ на убийство, или очередной пиар ?

210 просмотров
3 дочитывания
3 комментария
Эта публикация уже заработала 0,15 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Здравствуйте!


Вот и опять появились имена "звёздных" жителей планеты, одного певца и одного юмориста. Новость стремительно разнеслась по СМИ и интернету. Все кому не лень, трезвонят о том, что один заказал другого. Если честно, то достало уже это размножение пиара (чёрного, или белого, не важно). Когда немного утихают, какие нибудь имена, то сразу появляются статьи о чём то из ряда вон выходящим, связанные как то с одним из "небожителей". Где то, кто то, что то и как то, почему то и за что то... и понеслось обмусоливание и высасывание не существующего. Многие из простых жителей планеты, реально верят в этот вздор и в свою очередь, тоже начинают рассказывать друг другу "дикую" новость.
Вот так и начинается дезинформация, которая сбивает с толка людей. А зачем это всё делается? Для чего? Ведь нито не обсуждает в СМИ и в интернете например: - Как, некий гражданин помочился на забор другого гражданина, в деревне, а тот в отместку заложил под его телегу с лошадью, бомбу в трёхкилограммовом эквиваленте. А когда первый гр. узнал, то пришёл ко второму гр., то поговорил с ним, всё решил и помирившись, они нажрались самогона.
Из телевизора, со страниц газет и журналов и на сайтах в интернете, только и пестрят "новости". Большей половине человечества, такие "жёлтые" подачи "горячих" псевдоновостей, не нужно. Но им некуда деваться. Потому что куда не поверни голову, везде читаешь, смотришь, слушаешь - одно и тоже!
Вот и получается, это всё же кому то нужно. Одним, нужен пиар. Другим пенки с этого пиара. А посередине простые жители, которых это достало. Их сейчас волнует другое. Например ЖКХ, горячая и холодная вода, газ и отопление, налоги, оплата всех этих коммуналок, рост цен на продукты, школы, детсады, зарплаты, пенсии, кредиты и долги по ним... да многое другое. Их волнует - Как выжить во всём этом мракобесии, как вырастить, прокормить и дать образование детям, внукам... . Да в конце концов, как "подохнуть" так, что бы детям не затратно было похоронить их. Потому что, сейчас и похороны кусаются так, что волей не волей задумываешься, кушать, помогать детям, оплачивать квартиру, или бросить всё и откладывать на свои похороны, не считаясь не с чем.
А нам опять, показывают и рассказывают, про откормленные и довольные лица, которые не могут решить, как по серьёзнее распиарить друг друга.
Возникает вопрос: - Может кто то, заказал нашу страну на убийство, или всё же, пиарят друг друга во благо страны и народа?

Кому это надоело?

Проголосовали:5

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

Комментировать
3 комментария
Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 3
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Михаил
Подписчиков 127
сегодня, 15:34
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг195.3к
Подробнее
Неинтересно
00:29
Поделитесь этим видео
0
1
Плетус Валерий
Подписчиков 31
сегодня, 15:19
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.5к
В современном мире цифровизация становится неотъемлемой частью всех сфер жизни, в том числе и образования.
Подробнее
Неинтересно
-1
0
Шильцов Дмитрий Михайлович
Подписчиков 59
сегодня, 14:23
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг26.6к
Вашингтону следует прекратить боевые действия на Украине, поскольку США даром участвуют в конфликте,...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Пётр Петрович
Подписчиков 57
сегодня, 13:44
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг64.3к
Российскими военнослужащими ежедневно осуществляется продвижение по территории ...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Aleksei Vasilievich K.
Подписчиков 1115
сегодня, 13:36
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг657.1к
Подробнее
Неинтересно
03:01
Поделитесь этим видео
0
0