Сальников Анатолий Александрович
Сальников А. А.Подписчиков: 9491
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.9М

Галкин***, Киркоров и покушение на заказное убийство.

347 просмотров
1 дочитывание
13 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,10 рублей за дочитывания
Зарабатывать

В 2017 году в Дагестане на певца Филиппа Киркорова было совершено покушение. Однако, как сообщил адвокат одного из обвиняемых, певец не признан потерпевшим по делу о подготовке взрыва на его концерте в Дагестане в 2017 году, его не допрашивали.

«Следствие его не признало потерпевшим, хотя фактически ему нанесен моральный ущерб. Не рассмотрено ходатайство о допросе», – передает его слова ТАСС.

Он добавил, что не допрошен и Максим Галкин***, которого его подзащитный Хидирнеби Казуев назвал заказчиком убийства. Судебно-психиатрическая экспертиза о вменяемости Кузаева также не проводилась.

Дело в отношении Габибулы Халдузова, Самира Ибрагимова, Хидирнеби Казуева и Шамиля Магомедова расследуется по статьям «Террористический акт», «Незаконное изготовление оружия», «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов».

Накануне появились сведения о предотвращенном теракте на концерте Филиппа Киркорова в 2017 году в Махачкале. В подготовке теракта обвиняют четырех боевиков «Исламского государства*». Представитель Киркорова Геннадий Рыбак прокомментировал эти сведения, назвав их «выдумкой».

При этом один из обвиняемых заявил, что его целью был не теракт, а убийство Киркорова. Обвиняемый также заявил, что артист Максим Галкин*** якобы «предложил ему за 2 млн рублей совершить убийство Киркорова» на почве ревности к Алле Пугачевой. Он попросил провести допрос Галкина*** и Пугачевой.

Галкин*** объяснил эти новости «весенним обострением».

https://vz.ru/news/2019/3/13/968171.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop.

Вы верите в то, что Галкин "заказал" Киркорова из-за ревности?

Проголосовали:22

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

Комментировать
13 комментариев
Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, адвокат Сальников Анатолий Александрович
* * * Организация или лицо, признанное иностранным агентом
Комментарии: 13
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые