Спросить бесплатно

Прогнали фуфло или кто ответит за базар?

Рейтинг публикации: Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг (0,00) ( 0)
75 просмотров
0 комментариев

На кого рассчитываю чиновники, нагло перевирая положения действующего законодательства? Думают что все граждане тупые и юридически не грамотные?

Представляю на ваш «суд» мой «разбор» ответа Министерства на мое обращение.

Почему указаны нормы потребления газа только для пищеприготовления и подогрева воды?

Почему не указана норма потребления газа при отоплении жилого помещения?

Почему вообще ни слова не сказано о том, что население вправе использовать сжиженный газ на отопление помещения?

Норма существует и указана во втором абзаце (с конца) в Методике № 340:

Таким образом, для выбранной характерной группы жилых зданий (одноэтажных одноквартирных домов с отапливаемой площадью от 96 до 120 м 2 при высоте этажа от 2,6 до 3 м) в условном регионе норма потребления СУГ для индивидуального (поквартирного) отопления составляет в месяц 3,32 кг/м 2.

Пунктом 4 Приказа ФСТ РФ № 129-э/2 от 15.06.2007 определено, что:

4. Розничные цены, устанавливаемые в соответствии с настоящими Методическими указаниями, применяются организациями, осуществляющими регулируемый вид деятельности (далее - субъекты регулирования), при реализации сжиженного газа населению для бытовых нужд (пищеприготовление, отопление, горячее водоснабжение).

Подпишитесь на 9111.ru в Яндекс.Новостях  Подписаться

Считаете ли вы, что чиновники Минэнергетики Московской области наплевали на 59-ФЗ

Проголосовало: 3

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

Нажмите на звезду, чтобы оценить мою публикацию
Проголосовало: 0
Рейтинг 0,00

Читайте также

0 X