Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Досмотр письменной корреспонденции сотрудниками почты РФ

55 просмотров
0 комментариев

Имеют ли право сотрудники почты рф щупать содержимое упаковки с письмом?

Не противоречит ли это вторжению в личную или деловую переписку? Ст.ст. 137, 138 УК РФ, Указу президента РФ от 06.03.1997 № 188 "Об утверждении перечня сведений конфиденциального характера"

да0 / 0нет
Ваш рейтинг должен быть не менее 500 для оценки публикации
да0 / 0нет

Читайте также