Спросить бесплатно

КРЕДИТ. Нужно ли подписывать анкету-заявление в Банке?

Рейтинг публикации: Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг (0,00) ( 0)
193 просмотров
1 комментариев

Часто люди, желая взять кредит в Банке на различные нужды, ошибочно полагают, что пока кредитный договор не подписан, ни кто Банку ни чего не должен. На самом деле это не всегда так.

К примеру, ПАО "Уральский банк реконструкции и развития" предлагает Клиенту подписать Анкету-заявление, где указана сумма кредита не та которую Вы хотели бы получить, а та, которую Банк готов Вам предоставить исходя из суммы Вашего ежемесячного дохода. В последствии, на основании подписанной Вами Анкеты-заявления, пользуясь правом, предусмотренным ст. 438 Гражданского кодекса Российской Федерации (акцепт).

Так, к примеру, вместо пятидесяти тысяч рублей, Вы рискуете, незаметно для себя (если, конечно, невнимательны при подписании документов) оформить кредит на пятьсот тысяч рублей. А там уже и переплата совсем другая.

Будьте внимательны при подписании документов!

Подпишитесь на 9111.ru в Яндекс.Новостях  Подписаться

Нажмите на звезду, чтобы оценить мою публикацию
Проголосовало: 0
Рейтинг 0,00

Комментарии (1)

Вверх
0
Вниз

Надо быть не только внимательными, но и давно пора поумнеть! Нечего связываться с банковскими гондонами, которые вам натягивают по самые пятки!

0

Читайте также

0 X