Коледа Мария Васильевна
Коледа М. В.Подписчиков: 326
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг33.9к

Только ампутировав себе ногу, житель Сумщины смог попасть в больницу на лечение

207 просмотров
5 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,50 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Реформы недоминистра Супрун приносят свои плоды обывателям бывшей Украины всё чаще. Очередной инцидент зафиксирован в Ахтырке Сумской области, где мужчину положили в больницу для лечения лишь после того, как будущий пациент ампутировал самостоятельно поражённую гангреной часть ноги.

О вопиющем случае написали в местном издании, указав что происшествие случилось с жителем Ахтырки Владимиром Григорьевичем Твердохлебом. Мужчина при помощи кухонного ножа смог отпилить себе ступню правой ноги, пораженную гангренозным процессом. После чего вызванная неотложка доставила горемыку в хирургическое отделение КЗ «Ахтырская ЦРБ».

У медиков журналисты выяснили, что полный курс лечения теперь мужчине предоставят бесплатно. «Владимир Григорьевич морально готов к операции и очень рад тому, что наконец-то его избавят от боли, из-за которой он долгое время страдал», — цитирует издание слова больничной администрации.

Данная новость всколыхнула волну возмущений среди пользователей соцсетей и информационных ресурсов. Ответственность за потерянное мужчиной здоровье читатели возлагают целиком на медработников.

Владимир Твердохлеб

«Слава Богу! Это же только какие муки пришлось пройти человеку, чтобы наконец, на этого человека обратили внимание и госпитализировали», — возмущается Людмила Шевченко. Люди уверены, что несвоевременная помощь врачей повела за собой жуткие последствия, которые закончились подобным образом.

Нельзя было выписывать домой человека с гангренозным поражением, зная, что отправляют на верную гибель. Переводимая на коммерческие рельсы украинская медицина всё чаще отбирает здоровье у пациентов, а не возвращает его. Подобные инциденты происходят на фоне невозможности оплатить достойную медпомощь пациентами.

Данная история пока не закончилась, надеемся мужчине смогут помочь в восстановлении остатков здоровья, а не выбросят на полпути лечения «долечиваться дома».

Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Коледа Мария Васильевна
Пётр Петрович
Подписчиков 49
сегодня, 08:23
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг55.3к
Предупреждение о воздушном налете было распространено в четырех регионах Украины. Региональное ...
Подробнее
Неинтересно
0
Соколова Алёна Николаевна
Подписчиков 21
вчера, 22:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг20.7к
Дональд Трамп не выглядел удрученным, когда готовился войти в зал нью-йоркского ...
Подробнее
Неинтересно
0
1