Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Обеденный перерыв. Законно ли?

Рейтинг публикации: Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг (0,00) ( 0)
92 просмотров
0 комментариев

Могут ли запретить на работе покидать рабочее место в обеденный перерыв ссылаясь на регламент компании? Ведь в ст.106 ТК указано что работник в праве использовать перерыв по своему усмотрению, хоть ко врачу, хоть домой. Получается регламент компании в нарушение ТК РФ?

Подпишитесь на 9111.ru в Яндекс.Новостях  Подписаться

Автор: Alexander
Нажмите на звезду, чтобы оценить мою публикацию
Проголосовало: 0
Рейтинг 0,00

Читайте также

0 X