Требования к нотариусам и процесс оформления данной должности.

• г. Москва

Просьба помочь с ответом на вопрос - не смогла найти сама на него ответ.

Какие требования предъявляются к нотариусам? Что необходимо сделать для занятия данной должности?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть высшее юридическое образование, то вам не составит труда почитать законодательство на эту тему. Что касается практики, то сейчас не думаю, что в Москве есть свободные места. Осводившиеся занять не так уж и просто....