Кв. 20+18+14+10, кухня 9 кв.м., с/у - раздельный, телефон (в отл.

• г. Санкт-Петербург

Имеется 4-х ком. кв. 20+18+14+10, кухня 9 кв.м., с/у - раздельный, телефон (в отл. состоянии) в кооперативном доме у ст. м. Пионерская. Есть ли возможность обменять ее на 2-х комн. Кв. и две 1 комн. Кв. в р-не ст.м. Гражданский пр. или ст.м. Пр.Просвещения? С какой доплатой?

Ответы на вопрос (1):

Купите «Бюллетень недвижимости» и посмотрите цену квартир, аналогичных продаваемой Вами квартире, по предлагаемым в этом издании вариантам, после чего посмотрите цену, по которой предлагаются для покупки квартиры в указанных Вами районах и сами сможете определить размер доплаты, которая в любом случае должна быть значительной в таком случае, поскольку цены на недвижимость в СПб. очень высокие и меняются еженедельно. За Вас маркетинговое исследование может произвести любое агентство недвижимости.