В этой кредитной организации будет сидеть представитель банка, уполномоченный выдавать кредиты.

• г. Иркутск

Не могу найти типовой договор о сотрудничестве между банком и кредитной организацией. В этой кредитной организации будет сидеть представитель банка, уполномоченный выдавать кредиты. Где можно найти? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можно найти в системе Консультант+, ГАРАНТ, в Интернете, но это будет в общем виде.

Наиболее подходящую и юридически грамотную форму Вам помогут разработать в юр.компании или адв. бюро.

При необходимости - обращайтесь.

oemor@mail.ru

С уважением,