Налоговая прислала бумагу с просьбой явиться и объяснить, почему налог не оплачен.

• г. Москва

Подарил приятелю старую машину, а он ее по доверенности снял с учета и переоформил на себя. Налоговая прислала бумагу с просьбой явиться и объяснить, почему налог не оплачен. Так я и доход не получил. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте спраку из ГИБДД о снятии авто с учета с Вашего имени.

С уважением,