Что я могу предпринять для выписки мужа дочери, в случае его некорректного поведения, нарушения спокойствия и хамского поведения?

• г. Москва

Помогите, пожалуйста. Я являюсь хозяйкой в частном доме, где прописаны я, мои дочери и муж одной из дочерей. У меня вопрос. Что я могу предпринять для выписки мужа дочери, в случае его некорректного поведения, нарушения спокойствия и хамского поведения? Защищает ли закон как-то мои интересы? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы являетесь единственной собственницей данного дома, то имеете право выписать человека, не являющегося Вашим родственником. Делать это нужно через суд. БОльшое значение будет иметь тот факт, есть ли у него другое жилье и разведется ли с ним Ваша дочь.