Возможно, ли что меня и моего ребенка признают нуждающимися в улучшении жилищных условий.

• г. Москва

Я с ребенком 4-х лет прописана в квартире где на одного проживающего, метраж на человека ниже ужетной нормы, но мой супруг прописан в другой квартире где собственник не он, и у него метраж на одного выше учетной нормы в несколько раз. Возможно, ли что меня и моего ребенка признают нуждающимися в улучшении жилищных условий. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможно что нет, так как при расчете будут учитывать всю жилплощадь и Вашу и вашего супруга.