Ордера на руках тоже нет, дубликат так же не выдают мотивируя что в решении суда не указано выдать перечисленны е документы.

• г. Якутск

На основании каких документов я могу заключить договор социального найма, если в данном случае на руках имеется только решение суда о вселении в жилое помещение. Муниципальная власть города отказывается выдать Распоряжение о выделении квартиры. Ордера на руках тоже нет, дубликат так же не выдают мотивируя что в решении суда не указано выдать перечисленны е документы. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга.

У Вас стандартная ситуация. Точнее сказать стандартная ошибка в исковом заявлении и, соответственно, в решении.

Вам нужно или подавать новый иск о понуждении заключить договор соц.найма или, в зависимости от того, что содержится в решении суда, за разъяснением решения.

С уважением,

Илья Петров, адвокат