Какие действия мне необходимо предпринять, чтобы у меня не возникли проблемы на украинской таможне?

• г. Саратов

Являюсь несовершеннолетним, живу в РФ. Возникла необходимость поехать на Украину без сопровождения родителей (но с согласия обоих родителей). Какие действия мне необходимо предпринять, чтобы у меня не возникли проблемы на украинской таможне? Очень надеюсь на Вашу помощь.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо в письменной форме получить согласие обоих родителей, нотариально удостоверенное.