Нужно ли для этого согласие зарегистрированного со мной сына, или достаточно моего согласия?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь единственным собственником квартиры. Дом принадлежит ТСЖ.

В квартире помимо меня зарегистрирован совершеннолетний сын. Я хочу зарегистрировать еще одного совершеннолетнего сына и его мать. Нужно ли для этого согласие зарегистрированного со мной сына, или достаточно моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы являететсь единственным собственником квартиры, то Вы можете прописать туда неограниченное количество человек без чьего-либо согласия.

С Уважением, Юридическая Компания "РИМ".